Форточка• 01 октября 2021
Куда деваются посылки с НП, кот не забирают? Что делать?
Уже 11 дней висит посылка, оформленная на мой номер телефона. Но не мои ФИО. Не в моем городе. Наложка на 600грн. Номер, который отправил отключён. Что делать, даже не знаю, жалко,если утилизируют...(
#Пойду_кгадалке• 01 октября 2021
Чего жалко? А если там обычный кирпич или макулатура? Зачем Вам кот в мешке? Это уже бородатый развод
Страхованная• 01 октября 2021
Якщо по ТТН нема функції повернення відправнику, то утилізують.
Теоретичсно можете відмовитися від отримання по ТТН в кабінеті НП.
Або нічого не робити, відправник теж мав би стежити і здійснювати повернення.
Форточка
• 01 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Да, я в первый день позвонила на нп, сказала что посылка не моя. Но она до сих пор висит( жаль( человек попадёт на деньги
Форточка
• 01 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ого, развод? А В чем розвод? Я просто не в курсе
Форточка
• 01 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Так она не вам , посылка)
Так она мне и не нужна) просто хотелось как-то отправителя оповестить, а тел отключён всегда
#Пойду_кгадалке• 01 октября 2021
Ответ дляФорточка
В том, что Вы заплатите за наложку
ШапкаУшанка• 01 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне так телефон прислали через месяц попросили вернуть , мой заказ прислали.