ЛюблюДевчонок• 01 октября 2021
Когда в хелси появляется запись о вакцинации?
medcard24 и helsi-в чем разница этих сервисов?
спасибо.
Спелый баклажан• 01 октября 2021
Ответ дляМолчалка
В хелси появилась запись о вакцинации через час после вакцинации
У нас в Ликари 24мв течение 2-3 дней появляется
ЛюблюДевчонок
• 01 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Прошло 4 ч и тихо....
ШанельКуКу• 01 октября 2021
Вакцинировалась второй дозой вчера в 11 утра. Через два часа доехала до работы - информация на Хелси уже была.
Сегодня с утра сгенерировала ковид-сертификат в Дии.
Обнимашкина• 01 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Что нужно, чтоб его сгенерировпть? Научите, пожалуйста
ШанельКуКу• 01 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Быть зарегистрированным в Дии. Подтягивается автоматически при нажатии кнопки в разделе ПОСЛУГИ.
Обнимашкина• 01 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
А как в Дии зарегистрироваться? Что для этого нужно?
Капитошечка• 01 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я за 10 минут из поликлиники домой дошла, проветрила, запись. Ее вносят тогда когда человека вакцинируют. И в таком случае она сразу появляется
Не фонарь• 01 октября 2021
если ваш врач по декларации не работает с хелси, то там запись и не отобразиться. наплодили этих площадок, только чтобы людей путать и себя . оно все не синхронизируется без пинков ))
Капитошечка• 01 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
Как врач может не работать с хелс ми? И при чем тут семейной врач, если данные вносят в пункте вакцинации.
Не фонарь• 01 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
потому что есть медкарт, медпортал, и еще куда площадок. не только хелси. а при том, что вы как пациент на хелси не синхронизированы, но это можно попросить любого врача сделать, кто работает через хелси.
вот мой врач по декларации работает через медпортал. я на хелси сама зарегистировалсь. записей про вакцинацию там нет, хотя 2 вакцины есть и эл сертификат тоже загрузился
Фрикаделька• 01 октября 2021
У меня не появилась и не появится, т.к. цмв, где я прививалась, не работают с хелси (так мне там сказали).
Мексиканочка• 01 октября 2021
Сразу после внесения в систему. Я через 10 минут после вакцинации проверила и уже было
Капитошечка• 01 октября 2021
Ответ дляНе фонарь
Все эти площадки это точки входа в единую систему, и информация генерируется и сохраняется в одном месте. Именно поэтому любой другой врач видит, например, направление, которое вам выдал ваш доктор.
ТебеОноНадось• 01 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
В пунктах вакцинации вносят не в хелси. У меня вакцинация была месяц назад. В хелси данных до сих пор нет. Сказали, что надо, чтобы семейный нажал какую-то кнопочку) и подтянутся данные из общей базы. Но я пока к нему не дошла. В дие сертификаты подтянуло.
Капитошечка• 01 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Моя семейный врач вообще не в курсе, что я вакцинировалась. В моем кабинете на Хелсми запись о вакцинации появилась сразу же после того, как меня вакцинировали. Проверяла через 10 минут. Ни на какие кнопочки никому нажимать не надо. Я спрашивала в кабинете вакцинации, вносят ли они сразу данные в систему, ответили, что все вносят сразу. Может вы не там смотрите?
ТебеОноНадось• 01 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Они вносят сразу, но не в хелси. Как называется та программа не знаю. В центре вакцинаци мне показывали. Возможно, где-то сразу делают синхронизацию с хелси, а где-то нет. У нас ни у кого, кто именно в этом центре делал, в хелси информации нет. Но мы не при поликлинике делали. У тех, кто делал в других местах - в хелси есть
Но в дие я сформировала. И в приложении, и на компе, чтобы распечатать
Мюллерная• 02 октября 2021
У нас для семейного врача Ликари24 и там отображается в тот же день. Оттуда же подтягивается в Дию. А для всех других врачей - Хелси. Там записи нет.