Однозначная• 01 октября 2021

18 недель беременность, идти на ДН?

Пригласили родственники в ресторан- клуб , очень оживлённый . Первое про пополнение ещё не говорили , а по мне уже видно , второе что вирусы разные ходят смущает больше . В сомнениях идти или нет? Что скажите , или я паникёр?
Оля_с_киркою• 01 октября 2021
Панікуєте
Слоник-тоник• 01 октября 2021
сами решайте боитесь заразиться не идите, не боитесь идите. Как может кто то за вас принять решение?
Olgagurova• 01 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Панікуєте
Нет
100pudov• 01 октября 2021
Я бы не пошла. Сейчас ещё и корона. Слишком дорого прийдется расплачиватыся если ещё и не вакцинированы.
жижифреймут• 01 октября 2021
Я хожу пока можно, потом уже другие заботы будут. По поводу вируса так наоборот умеренные контакты активизируют защиту организма. А как в консультацию ездим? Не закроешься же
Оля_с_киркою• 01 октября 2021
Ответ дляOlgagurova
Нет
Як ні? Попереду ще зима, віруси будуть завжди. Чи в бункер на 20 тижнів заховатися плануєте?
Оля_с_киркою• 01 октября 2021
Ответ для100pudov
На роботу,в крамницю теж не ходите? В лабораторію?
Olgagurova• 01 октября 2021
Просто для вас это оппсно
автор Однозначная • 01 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я хожу везде, но в маске и ни с кем не целуюсь , а с родственниками перецелуйся со всеми и сидеть в зале полном людей , от и сомневаюсь
100pudov• 01 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я живу не в Украине У нас по записи даже анализы берут. Назначают время. Как у вас я не в курсе.
100pudov• 01 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Хожу в магазин. И у нас все почти вакцинированы. И в магазине можно уже и без масок. Но я в маске . В поликлинике по записи и в маске. В своей тряпичной нельзя. Берете на входе новую и это контролируют.
100pudov• 01 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я бы не рисковала, но решать вам.
Слоник-тоник• 01 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
такое впечатление, что вы хотите что бы вас по-уговаривали.
Оля_с_киркою• 01 октября 2021
Ответ для100pudov
І для чого цей досвід тим, хто в Україні?!
100pudov• 01 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вы меня спросили так я вам ответила. Что вас не устраивает . А автору я советую не идти. И для чего мне ваш опыт если вы не боитесь заразиться живя в Украине и везде лазите. Ещё наверное в маршрутке маска на бороде в толпе народа.
Ласунка• 01 октября 2021
Как врач советую, не ходить! Берегите себя.
Ласунка• 01 октября 2021
Автор абсолютно правильно оценивает риски, это разумная осторожность.