вре_Динка• 01 октября 2021

Josera NaturCat,1stChoise, ProPlan или Pronature Holistic корм коту?

Какой выбрать или какой другой лучше?
Пока на йозере сидит, но сокровища сильно фуняют)
Плакат с автографом зимы• 01 октября 2021
купи потрошки и ливерную колбаску - больше пользы будет
автор вре_Динка • 01 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо, но натуралкой без надобности кормить не намерена
Ответ длявре_Динка
и зря, нужно чередовать
Звезда в шоке• 01 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и зря, нужно чередовать
Вам любой толковый ветеринар скажет, что комбинированное питание нельзя.
Звезда в шоке• 01 октября 2021
Наш сидит на проплане, так как ест только консервы/жидкий, сухой - любой, не ест. Так вот, корм херня. Как-то взяла пальцами потёрла, песок какой-то, поняла что кости. Потом читать о нем, «мясные продукты, САХАР🤦🏽‍♀️, и прочее говно. Мяса там нет, переработанные кости и обрезки. Корм любой с нормальным составом, читайте отзывы и смотрите обзоры, где разбирают составы.
Сложно подобрать нашему корм, так как холистик жидкий редко встретишь линейку для стерилизованных, ну или любой другой, с норм составом. Пробовали ландор, состав более менее, но банки оч большие, неудобно, выкидывается почти половина.
ТрамвайGirl• 01 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Если кот вес не набирает прям,то не обязательно корм для стерилизованных давать. Можно обычный.
В про плане сахар в качестве колера)
ТрамвайGirl• 01 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Но в сухом,кстати,сахара нет.
ТрамвайGirl• 01 октября 2021
Про план у нас любять хаить,т.к. много рекламы,значит,качество страдает.
Если из перечисленных то,что называется холистиком,им и является,то конечно холистик лучше.
В принципе,все неплохие. Глав,чтоб котику подошло.
Перловая Кашка• 01 октября 2021
Мои два кота на 1stChoise. Хороший корм
Малая Налегке• 01 октября 2021
Попробуйте корм Carnilove, беззерновые холистик. Это замечательные корма с прекрасным составом без крахмала и кукурузной муки. Цена отличная за такое качество, какашки от него не воняют, есть с чем сравнить) но после обычного корма нужно потихоньку приучать к нему, потому что в начале могут не хотеть есть)
автор вре_Динка • 01 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Моему акана зашла, но дороговато мне сейчас
Малая Налегке• 01 октября 2021
Ну вот акана да, но он дорогой очень) карнилав стоит от 240 грн.
автор вре_Динка • 01 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо
Разведка Маша• 01 октября 2021
Брит кеа беззерновой
Звезда в шоке• 02 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Но в сухом,кстати,сахара нет.
За сухой сказать не могу, не смотрела разборку, так как надобности не было. Но если нет, уже хорошо)
Autumn Reid• 02 октября 2021
Пронатюр Холистик псевдо-холистик) Производитель тот же, что и у 1st Choice. По составу мяса больше аж на 4% чем в Чойсе))
Но оба корма неплохие. Карнилав выше советовали и Брит Кеа - хорошие, но в составе есть горох, надо очень аккуратно вводить их в рацион, может слабить
автор вре_Динка • 02 октября 2021
Ответ дляAutumn Reid
Спасибо огромное
Безпринципная• 05 октября 2021
Не стоит без необходимости переводить кота с корма на корм, Josera хороший супер премиальный корм, наш ест Йозера вот етот - https://josera.ua/ua/josera-naturelle ,он беззерновий, холистик корм. Нет никаких замечаний хорошо ест и прелести пахнут не сильно.
автор вре_Динка • 05 октября 2021
Ответ дляБезпринципная
Мой еще не кастрирован, жует натуркет беззерновой
автор вре_Динка • 05 октября 2021
Ответ дляБезпринципная
А то что сокровище сильно пахнет это не значит что коту не подходит корм?