ЯяяКакаджамбо• 07 февраля в 20:26
Ну вот и я сдалась. Утром выезжаем
В квартире 10 градусов, света нет со вчерашнего дня. Уже нет сил просто
Каяспер• 07 февраля в 22:33
Ответ дляТут как тут
Ему конечно будет теплее, само собой, если такая жена сдристнет и не вернется.
Ничего не случится с мужем и семьей в общем за 2-3 месяца
празники не помню• 07 февраля в 22:39
Ответ дляМедсестричка
Шота негры и арабье плодятся как тараканы и никто ничего на отбирает. С чего бы это?
Низзя, то будет расизм и массовые грабежи с убийствами.
празники не помню• 07 февраля в 22:42
Ответ дляПекельнi Борошна
Многие уезжают. Тоже не выдержали и выехали 15 января. Сейчас в лагере живём, здесь такой наплыв что немцы не знают как всех теперь расселить. Знала бы что так влипнем, поехали бы в другую страну
Едьте в Данию. Пособие не хуже, мест больше.
На_оба_рот• 07 февраля в 22:43
Автор, а где там жить будете ? Я тоже рассматривать Кишинёв, но цены на аренду очень высокие
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля в 22:45
Ответ дляМедсестричка
Им белые нужны, не видели файлы эпштейна? Там все дети белые
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля в 22:44
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Медсестричка• 07 февраля в 22:45
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля в 22:45
Ответ дляНа_оба_рот
Выше чем на западной?
Медсестричка• 07 февраля в 22:46
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так то твоя
Ага . Ты ж голову даже повернуть уже не можешь .
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля в 22:48
Ответ дляМедсестричка
Ага, твоя голова в твоей сраке, то и повернуть уже не можешь
На_оба_рот• 07 февраля в 22:48
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Выше чем на западной?
Я не знаю сколько на западной, мы не выезжали ещё, здесь живём в своей
Кишинёв вот например смотрю
На_оба_рот• 07 февраля в 22:57
Мне вот такая подходит.
3 комнаты, душевая не кабинка, стиралка, сушилка, плита газ, отопление есть даже атономное. 3 кондиционера.
Это небо и земля по сравнению с Болгарией. Там ни газа, ни отопления.
ДаЗдраПерма• 07 февраля в 23:03
Ответ дляНа_оба_рот
Кишинёв вот например смотрю
В Румынии дешевле.
Можно снять в курортном городе в окружении гор.
Бідося• 07 февраля в 23:07
Ответ дляТут как тут
Детей отправить а самой сидеть рядом с мужем, а не трусливо драпать, бросая его в беде.
Куда можно отправить маленьких детей? В детдом?
Гидроусилитель руля• 07 февраля в 23:12
Ответ дляМама фіфті цента
не переживайте, в Кишиневе нет ни помощи, ни соц.жилья. как у вас там)
Ну как сказать, там есть КК. Знакомые выезжали правда в 23, помогли с жильём и давали помощь. Как сейчас там, не знаю. Они когда уезжали, везли бус с гуманитаркой с собой. Но я таких людей не понимаю. Мы когда в Латвии были в 22, такого насмотрелись в этих пунктах помощи, реально стыдно за наших людей, им местные помогали искренне, а эти хапуги бизнес на этом делали, отправляли потом эти вещи в Украину и продавали на олхе.
БолеИменее• 07 февраля в 23:21
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У вас есть варианты как нам драпать с мужем? Или замерзать так вместе ?
А почему решили заграницу? Можно же где-то в Украине снять однушку с отоплением на время. Скорее всего это будет дешевле Кишенёва. И к мужу сможете хоть раз в месяц приезжать.
На_оба_рот• 07 февраля в 23:28
Ответ дляБолеИменее
Куда например ? Прошлой ночью разбомбили 5 тес на западной. Во Франике анонсируют свет 5 часов в сутки. Мы так же в Днепре сидим.
Лучше заграницу.
ЯяяКакаджамбо
• 07 февраля в 23:28
Ответ дляНа_оба_рот
У меня там сестра с семьей, пару дней у них побудем пока квартиру не найдем
Тётушка Лошадь• вчера в 00:07
Ответ дляГруппа крови
Милая, не ищите сочувствия или понимания.
Тут все готовы терпеть, топить мебелью и стойко умереть на родной земле в неравной схватке с генералом Морозом.
Если бы все были готовы это терпеть, то 8 млн. украинцев не выехали бы из Украины.
Тётушка Лошадь• вчера в 00:11
Ответ дляПишна молодиця
А муж как выживать будет?
Ну мужчине явно легче выжить одному в таких условиях, чем с женой и детьми. Или ему будет легче переживать, холод , отсутствие света, отопления, обстрелы и т.д., если дети и жена будут рядом?
Тётушка Лошадь• вчера в 00:13
Ответ дляТут как тут
Вы молодец просто. Бросили мужа и котов и давай драпать.
Да , автор молодец. И муж наверняка её поддержал в том, чтобы она с детьми выехала. Для некоторых женщин всё - таки и их дети имеют значение и их здоровье и безопасность. А не только коты и мужчины.
Автор, комментарий чисто поддержать вас. Лёгкой дороги и пусть жилье найдётся как можно скорее!
Как по мне, Румыния и Молдова - это отличные варианты переждать до апреля по соотношению цена-качество
А у вас тем более есть там близкие, так уже будет проще в каких-то моментах
Тётушка Лошадь• вчера в 00:15
Ответ дляТут как тут
Куда отправить детей, если они несовершеннолетние ? Сдать в молдавский детдом?
Сумка з негодою• вчера в 00:21
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Кишинев . Мы до весны, я так надеюсь. Я одна , с двумя детьми
Так весна через 3 недели)))
Паспортний стіл• вчера в 00:55
Ответ дляТут как тут
Куда угодно! С ними как раз легче всего решить, а вот драпать , бросив мужа, прикрываясь детьми-мрезко!
Странная вы, однако.
Несовершеннолетних детей можно оставить без присмотра родителями в другой стране, а половозрелого отца этих детей нет.
Я так понимаю, у вас нет детей или вы не женщина
Мао_Мяо• вчера в 00:58
Ответ дляБолеИменее
И сидеть без света в чужом городе?
Мао_Мяо• вчера в 00:58
Ответ дляТётушка Лошадь
Смотря как у него с Тцк.
ЯяяКакаджамбо
• вчера в 01:39
Ответ дляМалая Налегке
Не только с котами. Новую жену через пару недель перевезёт к себе
Муж настаивал на выезде еще с декабря. Я еду до тепла, если приведет, это будет его выбор