Самоучка• 03 октября 2021
Девочки подскажите по цвету волос
Нравится вот как на 1 фото, на 2 по длине. Не могу понять какой цвет искать), по поиску пепельно-чёрный, но это не он вроде. Нужна помощь в определении уровня и оттенка). Вроде бы 5 уровень, а оттенок 5.1; 5.12? Может быть кто/то подскажет с каких марках смотреть. Большое спасибо)
Настя Снежок Воля• 03 октября 2021
Самоучка
• 03 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня такой, делаю в салоне краска инебрия, мастер добавляет много холодного синего.
Вам классно
, но у вас вроде немного красный пигмент проступает. А какой уровень 4,5,6? И какой ваш родной? Извините что много вопросов☺️
Настя Снежок Воля• 03 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Вам классно
Спасибо, родной цвет русый. Уровень берём 5. Цвет, мне тоже кажется немного красный проступает, но свет в салоне не естественный, поэтому так кажется. Вот ещё фото
Самоучка
• 03 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Просто красотка)), вы не в Киеве? Я бы попросила координаты мастера)
Настя Снежок Воля• 03 октября 2021
Ответ дляСамоучка
К сожалению нет, Одесса)
Самоучка
• 03 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
К сожалению нет, Одесса)
Эх родной город, но я от него далеко. Ещё раз спасибо)
Настя Снежок Воля• 03 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Не за что!