СтелькаОТединицы• 03 октября 2021

Италия - какие нужны документы?

Добрый вечер. Якир недавно летел в Италию, подскажите, какие сейчас нужны документы? Есть сертификат о вакцинации
КонФФетОшка• 03 октября 2021
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/ Смотрите здесь

Эта_Шикарна)• 03 октября 2021
ПЦР тест, анкета заполнена через сайт, и сертификат с кодом- бумажный или электронный вариант.
автор СтелькаОТединицы • 03 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
читала что можно антиген. или только пцр
ЯсноВидящая• 03 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Можно
Куколка-мяуколка• 03 октября 2021
Девочки, если нет вакцинации, но есть приглашение, меня пустят?
ЯсноВидящая• 04 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
5 дней самоизоляции, потом там пцр, если без вакцинации
Куколка-мяуколка• 04 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Все по-разному пишут, нет изоляции, если есть приглашение.

Эта_Шикарна)• 06 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
а чем отличается приглашение от обычной поездки по собственному желанию в страну?) приглашение дает иммунитет от вируса? правила на сайте, что выше скидывала девушка, там для всех одинаковы, что с приглашением, что без) поэтому, пцр тест-карантин. потом снова пцр тест и гуляйте себе спокойно. Единственный момент. что возможно, если будете в кафе в помещении- спросят про грин пас( сертификат или тест0
Куколка-мяуколка• 06 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я еду в командировку и карантина у меня не будет, потому что меньше 120 часов.