Ухахайкина• 04 октября 2021

Можно ли работать веб кам в парике и маске? Что никто не узнал

Очень хочется заработать денег. Читала на советчице что веб кам хорошо зарабатывают
Я инженер, меряю от 1• 04 октября 2021
Медицинской маске ?))
интайм_не_предлагать• 04 октября 2021
А по другому никак?
САМ_ТАКОЙ• 04 октября 2021
Чего бы нет. Посетителям тех сайтов ваше лицо не особо интересно
Yog-Sothoth• 04 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Медицинской маске ?))
В маске чумного доктора.
САМ_ТАКОЙ• 04 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
В маске чумного доктора.
Слишком броская... будет отвлекать
Мадам Подлинник• 04 октября 2021
Вы думает, что у многих здесь большой опыт?
😆
автор Ухахайкина • 04 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Медицинской маске ?))
Нет. В маске декоративной, такой чтоб закрывала глаза и лицо
Люблю_джаз• 04 октября 2021
а якщо по розкішниці впізнають ;-)
автор Ухахайкина • 04 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
😆
Не знаю. Но тут часто были темы про это
Бабушка Бетман• 04 октября 2021
Зайдите на бонгакамс и посмотрите кто и что показівает
Чем собираетесь завоевівать публику?
Я инженер, меряю от 1• 04 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
В маске чумного доктора.
https://epicentrk.ua/shop/mplc-maska-seta-chumnii-...
автор Ухахайкина • 04 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Цветок Мира• 04 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
а якщо по розкішниці впізнають ;-)
Ща как дам• 04 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На такую маску сначала денег заработать надо
Царевна в уггах• 04 октября 2021
нет, будет низкий рейтинг, ничего не заработаете
Леди_в_ночи• 04 октября 2021
Можно, но смысл?
Не будет потока.
Хотят живого человека, так скажем, видеть товар лицом
Will_Be...• 04 октября 2021
Почему нет? Можно, конечно)) Особенно, если маска тематическая, под костюм.
У нас, например, работают таким образом девушки, успехом пользуются латексные маски и костюмы под БДСМ.
Крутышка-Пышка• 04 октября 2021
Автор, посмотрите ролики, где китаянки и кореянки меняют лицо при помощи макияжа и разных ухищрений, таких, как подклеивание второго подбородка к ушам, например. Их и без маски не узнать, отличное решение для Вашего запроса.
Слухи-руки не распускаю• 04 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Можно но и платить будут тоже масками !
Кому вы там нужны такие с белкой :)
Укуси меня• 04 октября 2021
макияж делайте как транс, накладные брови, ресницы и т.д
Хранительница чешки• 04 октября 2021
Та зарабатывайте как хотите.. вам важно мнение соседки, допустим? Или чье мнение? Они вас кормят? Нет? Ну и пусть лесом идут. Мне например по барабану, кто как крутится в нашей-то стране!!! Я удивляюсь, как эту сферу ещё не легализовали у нас. Пора уже.
Задолбулька• 04 октября 2021
парик, медицинская маска и цветные линзы) никто не узнает. видела такой образ у косплейщиц всяких
Щас ухожу• 04 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Не знаю. Но тут часто были темы про это
Автор, я решила ваши проблемы! Рекомендую!
Кто крайний?• 04 октября 2021
Автор вы в курсе,что это незаконная работа и вас могут посадить? Организаторы отмажутся и будут дальше дур набирать,а вы будете козлом отпущения
Швабристка• 04 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
не то чтобы я агитирую, но почему не индивидуально? VPN/микрофон/камера даже та что в ноте уже норм, и индивидуально рубитить бабки ...

мне просто непонятно кто и зачем идет в студии?
Реанимация• 04 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Организаторам как раз таки по статьям за сутенерство и вовлечение в проституцию уголовка светит. Баба может отделаться админкой за получение выгоды путем оказания секс услуг. За распространение порнографического контента могут взять только если она на носителе его продавала (флешка, фото и видео материалы, сохраненные материалы где-то в дропбоксе, например). За онлайн стриминг - только по прямой наводке.
Кто крайний?• 04 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Не рассказывайте сказок. Или вы организатор?
Соображалочка• 04 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
а якщо по розкішниці впізнають ;-)
енто пЯць
Реанимация• 04 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ага, сутенер