Хлопаю ресницами• 20 ноября 2021

Хочу, чтобы любил меня

Пожалуйста, я всё знаю, не нужно бросаться камнями в меня! Мне нужна только поддержка! Очень хочу чтобы он полюбил меня! Может правильно загадывать желание? Или визуализировать? Симороны всякие...
Просто пожелайте мне этого! 🤗
ЕлькиПальки• 20 ноября 2021
А есть за что Вас полюбить?
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2021
Невозможно заставить кого-то полюбить. Это Или есть или нет.
Играю_на_кларнете• 20 ноября 2021
Если вас начнёт симоронить алкоголик сосед Вася, вы влюбитесь?
автор Хлопаю ресницами • 20 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А есть за что Вас полюбить?
Я красивая, добрая, с чувством юмора, сама себя обеспечиваю, своя квартира)
Думаю, да!)
автор Хлопаю ресницами • 20 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну, не настолько! Я ему, как минимум, симпатична
ЕлькиПальки• 20 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну так действуйте
автор Хлопаю ресницами • 20 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, я ему симпатична точно...
автор Хлопаю ресницами • 20 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так действуйте
Ну вот как действовать то?
Он знает, что он мне нравится
ЕлькиПальки• 20 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну вот как действовать то?
Он знает, что он мне нравится
Скажите ему что кофе хочется, или пиццы, или суши, или в где-то давно не были
автор Хлопаю ресницами • 20 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не сработает (
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Начните общаться, для начала, там в процессе , очаруете
автор Хлопаю ресницами • 20 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мы в разных кругах крутимся, мало видимся! Тут всё от него зависит! Захочет увидеться найдет возможность!
постою_послушаю• 20 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А есть за что Вас полюбить?
ЕлькиПальки• 20 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Не сработает (
Почему
Лорка-хлорка• 20 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Фу
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А как он захочет ? Ерунда какая -то. Вы влюбить хотите и сидеть при этом ничего не делать , ’’сам найдет возможность’’.
постою_послушаю• 20 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Позаботьтесь о том, чтобы чаще пересекаться, а дальше дело за Вами. Не нужно симоронить ничего, просто почитайте психологию, говорите больше о нем, узнайте, чем интересуется и будьте в теме, будьте весёлой, лёгкой и ненавязчивой, но, главное, не играйте, будьте сама собой. Всё. Если это Ваше, он влюбится. Если не влюбится, то это не Ваш принц, и страдать о нем не нужно
ЕлькиПальки• 20 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Фу
Мужчин таким фуканьем не влюбляют
Лорка-хлорка• 20 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Сказали, что хочется кофе и он влюбился!????
ЕлькиПальки• 20 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, это предлог проводить больше времени вместе
постою_послушаю• 20 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Аааа, ну так Вы далеко не уедете. На данном этапе это больше нужно не ему, а Вам, значит Вам и действовать.
ЗавЛабСнаб• 20 ноября 2021
Не знаю, у меня обычно получалось, что в процессе общения он мне помогал или я ему в чем-то. Дальше-пошло-поехало. Хотя может по факту он тоже искал повод как-то пересечься. ХЗ
Лорка-хлорка• 20 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
У меня есть поклонник, да, нормальный, интересный, не дурачок, приглашает на кофе, на экскурсии, но ни на грамм я в него не влюбилась. Меня это уже раздражает.
автор Хлопаю ресницами • 20 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мне его под подъездом караулить?)
Я не против больше пересекаться, но не представляю как)
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Что за примитивная логика. Я вас узнала , вы в другом посте в том же ключе фукали
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне его под подъездом караулить?)
Ну куда он ходит на обед , отдыхать , может спорт ? Работает где ?
Или как он вам вообще понравился, по фотографии? . Где вы его взяли ? Виделись лично , точки соприкосновения есть ?
автор Хлопаю ресницами • 20 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он военный, месяца 3 в городе бывает и уезжает снова. Я знаю где он живёт, мы иногда переписываемся, 2 раза был секс! Говорит, что отношения будет заводить, когда осядет с концами, а сейчас с разъездами по пол года нет смысла
Лорка-хлорка• 20 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та здрасьте, я только на сайт зашла
автор Хлопаю ресницами • 20 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Та здрасьте, я только на сайт зашла
Точно??? Вы от нас не скроетесь! Мы вас видели!
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ааа. Тогда всё. Вы ему не зашли, не зацепили.. Бывает, невозможно нравится всём. Не совпали.