Скользкая• 04 октября 2021
так обидно ...
поздравила одну козу с ДР
она мне отвечает " спасибо "
а в прошлом году она мне отвечала " Спасибо, дорогая Леночка "
как ножом по сердцу ((
она мне отвечает " спасибо "
как ножом по сердцу ((
неДоПриличий• 04 октября 2021
Що, серйозно?!
Я взагалі не вітаю нікого з дн, а кози чіпляються з року в рік. І не дякую на привітання, хочу, щоб відчепились. Ніт. Вітають.
Так що відчепися вже, дорогая Лєночка!
Матрёна• 04 октября 2021
В следующий раз не поздравляйте ’козу’, а то с такими тараканами как у вас до депрессии недалеко, а вообще таблеточки попейте успокоительные. У вас осеннее обострение
Дежурный по кухне• 04 октября 2021
Понедельник, человек может быть загружен по самые я...ца, по пояс ( как в небезызвестном фильме ).
Мама фифти цента• 04 октября 2021
А мені навіть дякую не написали, тока відреагували смайлом палець вверх, наче плюнули між очі. Вот, де образа, не прощу нікада.
Скользкая
• 04 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Тю... Я пару раз поздравляем и вообще даже спасибо не писали
да, есть и такие неблагодарные ((
к сожалению ((
Скользкая
• 04 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
да ладно
она сейчас в Хорватии
Скользкая
• 04 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
кошмар (( понимаю вашу боль ((
Дежурный по кухне• 04 октября 2021
Ответ дляСкользкая
да ладно
она сейчас в Хорватии
Реально, может, занята. Мне кажется вы зря так близко принимаете к сердцу. Я стараюсь вообще людей ближе к вечеру поздравлять. Или вариант номер два пишу словесное поздравление и спрашиваю, когда удобно созвониться, хочу поздравить лично.
Скользкая
• 04 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо на добром слове
Праздничный сервиз• 04 октября 2021
Может, когда отвечала ’дорогая’, была уже хорошо поддатая, а сейчас с просто ’спасибо’, не успела ещё и на ми-ми-ми пока не потянуло )))
Скользкая
• 04 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо ))))
может быть ))
мне теперь не так грустно )))
может быть ))
мне теперь не так грустно )))
Добрый Йиннот• 04 октября 2021
В след. раз отплатите ей.
Скопируйте стишок о ’пусть жизнь твоя течёт рекою средь трататамта берегов, и пусть всегда трамтататамта надежда, вера и любовь’.