05 октября 2021

Турция, с детьми, после 11го октября. Да или

Кто сейчас в Турции, или думает.
Ехали бы с детьми после 11?
Все пугают коксаки и холодным морем.
Но реально, за этот бюджет, вариантов нки
Налогообложу 05 октября 2021
15 октября в Аланию собирается
Горизонтальный самовар 05 октября 2021
Сейчас море теплое, но с понедельника обещают дожди и похолодание
автор Деловитая 05 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
15 октября в Аланию собирается
А куда?)
автор Деловитая 05 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сейчас море теплое, но с понедельника обещают дожди и похолодание
Везде?(
Пушистый Пельмень 05 октября 2021
Да, конечно
Аленький носочек 05 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сейчас море теплое, но с понедельника обещают дожди и похолодание
Кто обещает...
Госпожа_тамагочи 05 октября 2021
Ответ дляДеловитая
А куда?)
вот я думаю с 22) говорят сиде и алания нормально.. но решила купить ближе к вылету)
Капитошечка 05 октября 2021
Как по мне, 23-25 - это уже прохладно. Особенно с детьми
Видящие_помогите 05 октября 2021
Холодно будет
автор Деловитая 05 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Холодно будет
Мы хотим на 5-6 дней.
Мишка-шалунишка 05 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Мы хотим на 5-6 дней.
Лучше Шарм
интайм_не_предлагать 05 октября 2021
&
Налогообложу 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Лучше Шарм
Цены а этом году на Шарм просто неадекватные. Многие отели не стоят тех денег, которые за них просят. А по погоде, конечно, Шарм лучше
автор Деловитая 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Лучше Шарм
Были
Солнечный день 05 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Цены а этом году на Шарм просто неадекватные. Многие отели не стоят тех денег, которые за них просят. А по погоде, конечно, Шарм лучше
Тоже Египет смотрела. Отель, который мы смотрели весной, подорожал почти на 1000 дол.
Мишка-шалунишка 05 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Были
Тогда лучше в Стамбул, как раз 4-5 дней погулять
Солнечный день 05 октября 2021
Мы тоже думаем над Турцией с 15,10
Сфера влияния 05 октября 2021
Мы 11 летим
Пыхтелка 05 октября 2021
Летаем всегда в середине октября, море 25-26, воздух 25-30, по- разному, вечером и утром свежее.
Из минусов пляжный день короче, из плюсов меньше людей, хорошо по экскурсиям поездить, нет пекла и влажности как летом.
Уже купили на 13 октября тур.
автор Деловитая 05 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Летаем всегда в середине октября, море 25-26, воздух 25-30, по- разному, вечером и утром свежее.
Из минусов пляжный день короче, из плюсов меньше людей, хорошо по экскурсиям поездить, нет пекла и влажности как летом.
Уже купили на 13 октября тур.
Куда купили?
автор Деловитая 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Тогда лучше в Стамбул, как раз 4-5 дней погулять
С маленькими детьми?
Мишка-шалунишка 05 октября 2021
Ответ дляДеловитая
С маленькими детьми?
А какие у Вас дети? Мы летали младшей 1.10 было, прекрасно.
автор Деловитая 05 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А какие у Вас дети? Мы летали младшей 1.10 было, прекрасно.
5 и 7
Пыхтелка 05 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Куда купили?
Анталия, Лара
Жена сына 06 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Анталия, Лара
В какой отель и на ск дней ? )
Горизонтальный самовар 06 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Летаем всегда в середине октября, море 25-26, воздух 25-30, по- разному, вечером и утром свежее.
Из минусов пляжный день короче, из плюсов меньше людей, хорошо по экскурсиям поездить, нет пекла и влажности как летом.
Уже купили на 13 октября тур.
В этом году какая-то холодная осень, не только в Украине… Если в Шарме холодная вода сейчас (отдыхаем в Домине), до обеда лед (а всегда это разгар сезона), то планировать что-то я не берусь лично
Мишка-шалунишка 06 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
В этом году какая-то холодная осень, не только в Украине… Если в Шарме холодная вода сейчас (отдыхаем в Домине), до обеда лед (а всегда это разгар сезона), то планировать что-то я не берусь лично
В Хургаде тоже самое, мама только прилетела, вода 23 градуса.
Чтооооооооооо? 06 октября 2021
Сейчас в Сиде. Море теплое, градусов 26, температура днём сегодня была 34. Но как будет с середины октября кто его знает.