Меня много• 12 мая 2024

Євробачення- 2024 Україна перемогла?

БезникаяЯ• 12 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Тот гей? Оце наше будущее, ваши внуки будут ходить с крашенными ногтями и в женской одежде.... Хорватия трусами побегала по сцене и 2 место. Короче от Украины нужно брать геев, одетых в розовое со стрингами. А яйца покрасить в розовое тоже.
А лучше как в КНДР? Пять стрижек по шаблону и военная форма на праздник?

интайм_не_предлагать• 12 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
А як ви собі уявляєте наше майбутнє у вигляді ЛГБТ? І чому саме ЛГБТ, якщо швейцарець не є їх представником?
Є
Меряю линейкой• 12 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Тобто плясати на сцені Європи поки бої йдуть під Харковом то ок?
А что Джерри и Алена должны были делать?
На советчице сидеть кошернее?
БезникаяЯ• 12 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Вони збирають по всьому світу 10 мільйоів на відбудову Великокостромської гімназії на Дніпропетровщині. Завдяки своєму виступу про цей збір дізнаються по всьому світу
Как нефиг делать• 12 мая 2024
Как бы хорошо не пели, но уже победа была у Калуш и нам бы не дали 1 место по политическим вопросам, но номер и девочки- суперовый .
Как нефиг делать• 12 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Они обратились на миллионную публику о мире в Украине. О нашей войне не хотят вспоминать, она далеко для запада.
Информационная война тоже война
Та легко!• 12 мая 2024
Навіщо стільки тем про Євробачення в топі, подуріли

Самоучка• 12 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Информационная война тоже война
А как они обратились?
Как нефиг делать• 12 мая 2024
Ответ дляСамоучка
А как они обратились?
Интервью много. Разным изданиям
И плюс со сцены.
Тут можно сказать, зачем Усик бой ведет, мог бы в окоп. А он миллионы на ринге заработает и тоже много на Зсу.
Самоучка• 12 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Интервью много. Разным изданиям
И плюс со сцены.
Я думаю, что они не выйдут на самоокупаемость.
Как нефиг делать• 12 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Тур будет по Украине. песня и постановка шикарная, люди пойдут посмотреть, и тур Польша, где украинцев много и другие страны. евровидение реклама.
Мамзелькіна• 12 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Вперше «золото» отримує людина, яка не ідентифікує себе ані як чоловік, ані як жінка.
Самоучка• 12 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
О, отлично. Ждём в Дружковке
Мамзелькіна• 12 мая 2024
Ответ дляСамоучка
О, отлично. Ждём в Дружковке
А где это ?
Самоучка• 12 мая 2024
Ответ дляМамзелькіна
А где это ?
Супер 😁 Это между Константиновкой и Краматорском. Недалеко от Часов Яра
Миллениалка• 12 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
За что выбрали этого гея на евро на 1 место.Франция крутая была
Вокал у нього просто шик. Француз і німець гарно співали, але таких вокальних даних, як у бінарного, в них нема і приблизно
Летчица• 12 мая 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
Ми треті.
Вже офіційно.
А фины? А то тут скрин ходит с мужиком и писюном
Летала_НаМетле• 12 мая 2024
Ответ дляСамоучка
О, отлично. Ждём в Дружковке
Сначала к нам , в Константиновку 😍
автор Меня много • 12 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Кому добре? Це хрень собача, яка нічого не дає.
А 11 млн просрали. Кинь хоч 20 грн на дрони, поки свого ухилянта тримаєш під домашнім схроном
Мій ухилянт має відстрочку.

Да Щас же• 12 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Хіба ви ще незрозуміли, що у Європи своє життя, не будуть вони плакати за українцями. А нам потрібно приймати участь, щоб нагадувати світові про себе.
Я не Сірожа• 12 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Фіни десь далеко внизу.
То не пісюн, а бежеві стрінги в колір шкіри.
В фінів номер досить епатажний був.
Дама_с_коготками• 12 мая 2024
Ответ дляСамоучка
О, отлично. Ждём в Дружковке
Можем и в Харькове на Салтовке встретить ,харьковскую бласть не предлагаю конечно,пока девочки приедут у нас ее уже просто не будет
Кондуктор трамвая• 12 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Чому? Його просто витягнули по вказівці зверху. Інакше пояснити, як це лайно перемогло, не можу.
Капець. Вам не соромно?
Мега-крута композиція, неймовірний голос - але вам це лайно.
Кондуктор трамвая• 12 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Только меня коробит что выделяют деньги из бюджета на публичные песни-пляски в то время когда умирают наши люди и мы клянчим помощь у всех, чтоб это остановить?
вони за один день у Литві зібрали 3,6 млн євро на потреби ЗСУ. Але ви коробтесь далі
Кондуктор трамвая• 12 мая 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поясніть яким чином, бо я не розумію.
вони вже зібрали в турі в кілька разів більше, ніж країна витратила на Євробачення. От таким чином.
Кондуктор трамвая• 12 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Справа не в їх донатах, а в тому, що країна яка потопає у крові тратить на це сили і гроші, хоча враховуючи хто керує це може й не дивно, але мене особисто нудить від цього.
вони. вже. зібрали. у кілька. разів. більше. євро., ніж. країна. витратила. на Євробачення.

Може до вас так дійде, коли писати з перебивками?
Кондуктор трамвая• 12 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Мне видать одной зашла Германия и Англия))) Ну Франция еще ничего и всё
так, вам одній
Красота неземная• 12 мая 2024
Ответ дляДля драки
Послушайте песни в наушниках отдельно от видео. Тоже меняет представление.
Я и слушала тащемто.
Реально, Хорватия лучше всех справилась.
Лялькодзьоб• 12 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
Так, тільки що подивилась. Дійсно, неймовірно талановитий хлопець 👍
Лялькодзьоб• 12 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ну, ви якось під Кіркорова скачете і нічого, лесбіянкою ж не стали, мабуть ??? А швейцарець молодець!!! Співає дуже професійно і круто 👍