Подмигашка• 06 октября 2021
Девочки, хреновейшие волосы, были шикарные, а сейчас уродство, вот что делать???
фрау Гитта• 06 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Не хочу
подумайте.
жалкие три волосины на стрижке выглядят прилично.
Балаболка• 06 октября 2021
Волосы в разделе кулинария? И что с ними делать? Можно поджарить или протушить в соусе
Подмигашка
• 06 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Ага, протупила
ШанельКуКу• 06 октября 2021
Витамин д, железо, щитовидка показатели, уровень тестостерона в крови, кортизол.
У меня со всем не очень, но по показателям алопеция андрогенетическая, потому как бы уже не парюсь особо. Но посмотреть, что это они стоит.
Персонаж Аноним• 06 октября 2021
Во-первых,так не может быть «шикарные-никакие»Если вы их испортили осаетлением-просто уход и желательно перестать красить в блонд.Уход,регулярно стричь концы,хорошо питаться,не использовать утюг-плойки и даже фен.
Чебурастик• 06 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
и на выходе-одуван))) не работает это все. если их-то нет
Здрасьтенька• 06 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может
У меня были толстые и густые
Стали тонкие как паутина и выпало дофига
У меня щитовидка АИТ
У меня были толстые и густые
У меня щитовидка АИТ