Звоночек• 06 октября 2021
Валяюсь в кровати полдня и смотрю порно
Хотела убрать в кухне. Теперь стыдно. Не за порно, а что такая безвольная.
АсобеннАя• 06 октября 2021
ага, читаю тему, кивпю, доходу до второй части.упс! ща ребенок уже явится..
Злюка-закусюка• 06 октября 2021
Ну и что, если это Вам было нужно, то и ок. Я хоть и не смотрю, но бывает трачу время на себя, или просто гуляю, а могла бы борщ сварить и убрать в квартире, но нет настроения для этого.
Бабка_в_кедах• 06 октября 2021
Я порно в последний раз смотрела ещё подростком) чё то и нет желания
Миледи• 06 октября 2021
Я когда смотрю порно(очень редко)
Очень жаль девочек, когда их за волосы хватают, в попу, ну видно что это больно ,мрак
Миледи• 06 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне тоже не нравится
пу_пугренчик• 06 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Как? У нас ведь законом запрещено смотреть порно!
Сама сняла- сама посмотрела))