УраганнаЯ• 06 октября 2021
Люди, зачем вы просите отправить вещи с ОЛХ из Донецка?
Вы на приколе или правда в другой реальности? Вы в курсе что нет почтового сообщения между Донецком и Украиной? Ну достали уже просьбы - отправьте во Львов пожалуйста.
вентиляторная• 06 октября 2021
Серьёзно? В Донецке пользуются олх? Как? Это уже украинский сервис, им не жмёт?))
Голубец• 06 октября 2021
Просто люди не обращают внимание на место жительства продавца. Можно написать одну фразу в объявлении и нервы будут спокойны.
Манка Я• 06 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Пользуются, я часто вижу объявления из Донецка.
УраганнаЯ
• 06 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Раз доступен - значит пользуемся. Другого такого чисто донецкого ресурса нет. Был бы - пользовались им с удовольствием, поверьте.
УраганнаЯ
• 06 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
ну так укажите, что без пересылки. Я именно так и сделала
Всё указано.
вентиляторная• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Про доступен это понятно. Но забавно.
Божья коровка• 06 октября 2021
Что вообще означает это выражение? Звучит как слэнг малолеток.
И да, я не в курсе кто откуда может отправить т.к. еще года 2 назад мне отправляли посылки из этой области.
Наездница• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ничего, скоро днровские айтишники что то забацают.
УраганнаЯ
• 06 октября 2021
Ответ дляНаездница
За 8 лет не забацали. Странно почему.
вентиляторная• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
За 8 лет не забацали. Странно почему.
Украсть просто тяжело, иначе бы быстро.
Яйцеголовая• 06 октября 2021
Можливо, варто вказати в оголошенні: ’Проживаю на тимчасово окупованій території, поштового зв´язку з Україною поки що немає’, тоді й ситуацій таких не виникатиме.
УраганнаЯ
• 06 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Как могли отправлять если война или АТО идёт. Таже Нова пошта не распространяется на Донецкую область.
УраганнаЯ
• 06 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А это и так не понятно где находится Донецк? И да, я пишу такую пометку в сообщениях может не во всех, но стараюсь в каждом разместить.
Сундучок с каникулами• 06 октября 2021
Написали одне повідомлення, так треба цілу тему створювати
Божья коровка• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Понятия не имею. Может передавали кем-то на подконтрольную территорию.
Яйцеголовая• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Мені цілком зрозуміло, а ваші покупці могли неуважно прочитати чи подумати, що ви живете в неокупованих районах Донеччини. Зрештою, я просто висловила свою думку, відповіла на ваше питання в заголовку теми, а ви реагуєте якось трохи агресивно, принаймні у мене таке враження від вашого коментарю.
СкрипяСердцем• 06 октября 2021
Ответ дляНаездница
Днровские айтишники звучит как зимбабвийские горнолыжники
Угадайс• 06 октября 2021
Недавно мне пишут на Вайбер.
- вы отправите новой почтой в Донецк?
Я аж зависла)))
Пишу, что новой почты нет в Донецке и вообще отправок в Донецк нет. Ответ заставил меня ещё больше зависнуть.
- А почему??
Кто-то слишком долго спал
- вы отправите новой почтой в Донецк?
Я аж зависла)))
- А почему??
Кто-то слишком долго спал
УраганнаЯ
• 06 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
И тем не менее они есть ))
Фиктивная• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Верю. Не раз встречала объявление с ценой в гривнах из Донецка. Вот честно, непонятно что имеют в виду. Но написать информацию как вы пересылаете и по какой территории не так уж и сложно. Многие в объявлениях это указывают и в Украине
СкрипяСердцем• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Дальше интереснее )) Патриотка попалась какая-то.
Какая Украина нехорошая страна. Взяла и позакрывала почты народу Донбасса.
СкрипяСердцем• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
И тем не менее они есть ))
Конееечно. Не зря Донецк называют второй Кремниевой долиной
УраганнаЯ
• 06 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Украина и люди хорошие, а вот те кто у власти сейчас - нехорошие и совершили госпереворот с помощью Майдана. Отсюда и беды сегодняшние всякие.
Гордая_птичка• 06 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
OLX (online exchange) – это бренд для онлайн-досок объявлений, который создали предприниматели Фабрис Гринда и Алек Оксенфорд. Сейчас OLX входит в группу Naspers (которой принадлежит и Allegro Group, в том числе — украинский офис, объединяющий такие активы, как Slando, Aukro.ua и другие. Это НЕ украинский сайт. Уймитесь.