УраганнаЯ• 06 октября 2021
Люди, зачем вы просите отправить вещи с ОЛХ из Донецка?
Вы на приколе или правда в другой реальности? Вы в курсе что нет почтового сообщения между Донецком и Украиной? Ну достали уже просьбы - отправьте во Львов пожалуйста.
УраганнаЯ
• 06 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Конееечно. Не зря Донецк называют второй Кремниевой долиной
Удалено администрацией...
УраганнаЯ
• 06 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
OLX (online exchange) – это бренд для онлайн-досок объявлений, который создали предприниматели Фабрис Гринда и Алек Оксенфорд. Сейчас OLX входит в группу Naspers (которой принадлежит и Allegro Group, в том числе — украинский офис, объединяющий такие активы, как Slando, Aukro.ua и другие. Это НЕ украинский сайт. Уймитесь.
О, а я и не знала. Интересно ))
СкрипяСердцем• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Украина и люди хорошие, а вот те кто у власти сейчас - нехорошие и совершили госпереворот с помощью Майдана. Отсюда и беды сегодняшние всякие.
Все с вами понятно. Вопросов больше нет.
Мизимец• 06 октября 2021
Ответ для vihola
Бо вони розумні, а розумні звідти повиїжджали.
Для чого ви це пишете? Різні люди повиїжджали і різні залишилися. Моя знайома залишилася доглядати за двома лежачими батьками. Вивезти їх можливості нема. У людей в житті бувають різні ситуації, але ті люди, які там залишилися, це здебільшого люди в скрутному становищі. Не треба тут злорадствувати.
Манка Я• 06 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
А какой же это сайт? Что-то объявлений из других стран я там не видела. Это именно УКРАИНСКОЕ подразделение.
PORKA• 06 октября 2021
Ответ дляГолубец
Просто люди не обращают внимание на место жительства продавца. Можно написать одну фразу в объявлении и нервы будут спокойны.
Ну, во-первых, они обычно пишут цену сначала в рублях, а потом в гривнах. А, во-вторых - вот честно, не понимаю, как можно не обратить внимание на место жительства продавца?
Алгонавт• 06 октября 2021
Так вот где говорят это дурацкое «на приколе»
Пишите на российских сайтах и будет вам счастье.
PORKA• 06 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Можливо, варто вказати в оголошенні: ’Проживаю на тимчасово окупованій території, поштового зв´язку з Україною поки що немає’, тоді й ситуацій таких не виникатиме.
Во всех объявлениях на ОЛХ, справа указано - откуда товар отправляться будет
Дайте подуться• 06 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Написали одне повідомлення, так треба цілу тему створювати
То днровцы между собой так развлекались что бы тема была. Автору свои копеечки ж получить нужно. А по теме, почему бы на Одноклассниках не создать продавалку ’ барахолка длнера’!!
Дюагональ• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А жители донбасса ващщще , ващще не при чём, ага
PORKA• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
100%
18 мнеУЖЕ• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
... и почты народу донбасса позакрывала.
Хунта она ж в киеве да, а на донбассе нет.
... а не хорошие только те кто у власти сейчас? а те кто в 14-19 были хорошие?
Секс-Бомба• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Раз доступен - значит пользуемся. Другого такого чисто донецкого ресурса нет. Был бы - пользовались им с удовольствием, поверьте.
интересно Крым еще есть? у меня когда-то еще висели там объявления для крымчан, тоже спрашивали отправляю ли в Украину. А потом в моем личном кабинете начали появляться чужие объявления. Я так поняла мой укр. номер телефона уже кому-то достался и под этим номером стал кто-то пользоваться на ОЛХ и выставлять объявления, после этого я все удалила свое и больше не заходила туда
Яйцеголовая• 06 октября 2021
Ответ дляPORKA
Я перечитала коментарі від автора, і склалося враження, що ця тема -- просто троллінг. Та й навряд чи прямо така величезна кількість мешканців неокупованих територій, і Львівщини зокрема, мріють щось купувати у Донецьку. То швидше фантазії автора.
Гордая_птичка• 06 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Гуглите. Все в открытом доступе.
Смыкалка• 06 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
С первых строк было понятно, что надо банить эту провакаторшу!
Ленне-Рейма• 06 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Что вообще означает это выражение? Звучит как слэнг малолеток.
И да, я не в курсе кто откуда может отправить т.к. еще года 2 назад мне отправляли посылки из этой области.
Похоже вы в танке. 8-й год..
В Донецкой области есть подконтрольные и неподконтрольные Украине территории.
Елена-1011• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Как могли отправлять если война или АТО идёт. Таже Нова пошта не распространяется на Донецкую область.
есть еще часть Донецкой области на территории Украины
СкрипяСердцем• 06 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Так дамбас же кормил всю Украину. Конечно, теперь голодающие львовяне только в дэнэрэ могут себе что-то купить. ( мне интересно, на самом деле, что там могут продавать? Вещи восьмилетней давности? Остатки после шопинг тура в Таганрог?)
Елена-1011• 06 октября 2021
Ответ дляМизимец
У меня аудитор там живет с лежачей мамой
Ленне-Рейма• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Дальше интереснее )) Патриотка попалась какая-то.
Ну тогда только украинскими почтовыми голубями)
Божья коровка• 06 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Похоже вы в танке. 8-й год..
Не хамите. Я не знаю перечень всех территорий и не обязана знать.
Сундучок с каникулами• 06 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Я не здогадалася
Мизимец• 06 октября 2021
Ответ дляЕлена-1011
Багато людей просто не мають можливості виїхати.
Більшість з нас ніколи і не була в такій ситуації, коли треба покинути квартиру ( а як на неї пів життя збиралося?) і кудись їхати. Куди, хто де на кого чекає?
Сердючка• 06 октября 2021
А вы правда считаете, что есть многим дело до того, что происходит в Донецке и какая ситуация на неподконтрольных территориях? Главное, что вне зоны ООС спокойно, остальное фиолетово.
Брюльтик• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, а Вы себя по национальности кем считаете?
Ничего личного, интересно, что действительно думают люди живущие в Донецке.
Я супер-пупер• 06 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А вы считаете Донецк Украиной?
Дайте подуться• 06 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот вы прикалываетесь, а я вчера сюжет видела, как в Донецке организовали ярмарку, люди довольные потому что на ярмарке можно было ещё выиграть майонез или муку, и цены дешевле чем в магазине. И одна женщина в интервью так и говорит- вон в Украине хлеба мало, не хватает, а тут его полно- какой хочешь, белый черный)))