Кондуктор трамвая• 07 октября 2021
Подскажите пожалуйста фотостудии
Посоветуйте фотостудию в Киеве для фотосъемки с какими-нибудь необычными декорациями!
Кондуктор трамвая
• 07 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Подводная студия есть, весьма необычно
Где?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Где?
New ocean на большой окружной
Пацака-задирака• 19 октября 2021
У всех студий есть сайты и страницы в соцсетях, где опубликованы фотографии актуальных локаций и декораций - смотрите и выбирайте, что для вас будет наиболее необычным, мне вот этот сайт приглянулся , там можно выбрать город, локацию и потом выбирать из уже имеющихся вариантов.