Удачная• 10 октября 2021
Помогите опознать фильм!
Очень давно показывали по телевизору. Лет 20 назад, может и больше. Пара бездетна и мечтают о ребенке. К ним на службу поступает молодая девушка, муж соблазняет ее с согласия жены и убеждают девушку оставить ребенка, чтобы потом его усыновить.но когда ребенок рождается девушка еередумывает , а муж понимает , что хочет жить с ребенком. В главной роли Наталья Сумская. Вроде телеспектакль. Никто не знает как назывался?
Удачная
• 10 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так напишите в гугле «Наталья Сумская фильмы»
Писала. Не нашла. Может путаю насчет сумской. Но помнится что она
Из Виа-гры• 10 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Посмотрите, может этот
Скорее всего, описание такое же как у автора
Кишмишная Мая• 10 октября 2021
Есть схожий по сюжету фильм ’Игры взрослых девочек’ с Толстогановой.