На иголках• 11 октября 2021

А что бы Вы сделали с этой стеной/нишей?

Возможно кто-то увидит, что можно сделать с этой нишей ?
ТВ планируется с другой стороны. Поэтому не вариант.
Я не дизайнер. Нет виденья , что здесь может быть.
Из Хацапетовки• 11 октября 2021
Мне понравилась идея со шкафом-витриной. Если еще и подсветку туда сделать это будет изюминка интерьера. Или как вариант узкую красивую консоль и над ней декор. Это может быть панно, картина, зеркало.

Ух ты какая Я• 11 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я бы заштукатурила
ниша оштукатурена уже
Ух ты какая Я• 11 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Вообще без концепции.
Сначала хотелось Скандинавии, а сейчас ничего не хочется. Уюта хочу))))
Золотое руно на растяжках . Тактильно и уютно )
Ух ты какая Я• 11 октября 2021
Если что-то коллекционируете небольшое, может быть плоский витринный шкаф с подсветкой. Но все это очень абстрактно - сложно что-то советовать, когда нет представления о пространстве в целом)