куркулиха• 11 октября 2021
Ваши любимые русские сериал о войне и пост военном периоде?
Какие?
куркулиха
• 11 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Никакие, несмотрю эту пропаганду.
Зачем вы сюда зашли?
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Зачем вы сюда зашли?
А зачем Вы на украинском форуме о российской пропаганде спрашиваете?
куркулиха
• 11 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Где хочу и о чем хочу там и спрашиваю
Заместитель Анонима• 11 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Где хочу и о чем хочу там и спрашиваю
СМЕРШ
Палач
Диверсанты
Палач
Диверсанты
Заместитель Анонима• 11 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тема для срача
Для таких как вы каждая тема это повод для срача
Остановщица• 11 октября 2021
Любимых нет, но нравятся многие. Почти все советские, из российских понравился ’ До свидания, мальчики’ с Вдовиченковым. Апостол хороший, Диверсанты. Мы из будущего первая часть. Это то, что сразу вспомнила.
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Где хочу и о чем хочу там и спрашиваю
Вот и люди где хотят, там и отвечают. Форум открытый, не Вам решать, вам ому в какую тему заходить
курасаны• 11 октября 2021
Штрафбат, все что советуют пересмотрела все кроме Ликвидации на один раз посмотреть, Штрафбат зацепил пересматриваю переодически нравится этот фильм, редкий правдивый такие больше не снимут. Про штрафников впервые узнала в восьмидесятые когда об это ещё не говорили, знакомому дед расказывал про войну, про шртафников заградотряды сперва неверилось особенно после того как нам про войну расказывают, этот фильм лично для меня шедевр, жуткая, горькая правда о войне.
Крутышка-Пышка• 11 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Никакие, несмотрю эту пропаганду.
тогда учите правила написания ’не’ с глаголами
Галябалована• 12 октября 2021
Шифр. Выдуман конечно сюжет, но нравится. Легкий фильм. Хотелось бы продолжения.
А ещё Алжир. Очень понравился.