Яичница с беконом• 12 октября 2021

Если бы у вас было много денег

Какую бы вы выбрали страну (город) для проживания. И почему.
Банан-барабан• 12 октября 2021
Киев меня устраивает во всем

Ромашкинная• 12 октября 2021
Ответа нет, кажется.
Компас Ижевска• 12 октября 2021
По состоянию на сегодняшний день , со всем этим коронопсихозом, и нескончаемыми прививками и паспортами, с большой вероятностью, что осталась бы жить в Украине, а имея много денег, не проблема смотаться в любой угол мира и решить свои проблемы или желания.

Ло Шарик• 12 октября 2021
Львов. Частный дом ближе к центру
Прикуси Язык• 12 октября 2021
Осталась бы в Киеве..ну может пару месяцев и пожила в разных странах-Италия,Греция,Португалия..
СССРовна• 12 октября 2021
Когда много денег, география вторична
Везучаяя• 12 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Когда много денег, география вторична
Согласна!
Бусурманша• 12 октября 2021
Швейцарию, Монтре.
Уровень жизни - безупречная экология, 0 преступность
Обнемашечка• 12 октября 2021
Где солнечно и нет зимы. Италия Хорватия.

Лень гуглить• 12 октября 2021
Маями
И.О. человека• 12 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Киев меня устраивает во всем
Да, только политиков поменять, а так страна, город супер.
Ядвига Юсьлегко• 12 октября 2021
Нужны два жилья, в Южном и Северном полушарии, чтобы ’следовать за весной’ (с), ну и летом. Тропики не устраивают))
автор Яичница с беконом • 12 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Когда много денег, география вторична
Есть ещё климат.
И.О. человека• 12 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Швейцарию, Монтре.
Еду в Швейцарию в следующем месяце 😻 так жду))
Мурзилка• 12 октября 2021
с большим количеством денег в Украине можно отлично жить. Я бы осталась в Киеве, разве что из квартиры в частный дом переехала бы.

А если б вот прям надо было переезжать - то посёлок Аматциемс в Латвии, уже оооочень он мне нравится...или Швейцария)
Марафетчица• 12 октября 2021
Меня моя Одесса устраивает, много денег я бы тратила на приюты для собак
Бусурманша• 12 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Мне такая поездка перевернула кругозор. Возвращаться в Киев было сложно. Пока не видишь какая жизнь возможна, легче жить. И дело не в деньгах, Вы почувствуете
Ответ дляБусурманша
Расскажите, мне Швейцария не светит
Жена сына• 12 октября 2021
Точно не жила бы на одном месте. Люблю горы. Монако чтоб выпендриваться на показуху. Албания чтоб скромно. Тут у каждого всое восприятие. Я бы жила в Баварии.

И.О. человека• 12 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Смотрела программу про Швейц. Жанны Бадоевой так там тема была, что из-за банальных проблем люди хотят покончить жизнь.
Жена сына• 12 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Да все люди разные :).
Бусурманша• 12 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Их надо к нам по обмену)
Стопясят раз обсуждала• 12 октября 2021
Прямо много-много денег? Тогда Украина однозначно. Только переехала бы на западную.
Жена сына• 12 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Их надо к нам по обмену)
Точно, куда то в Сумскую область :)
Марафетчица• 12 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Да все люди разные :).
Да и дом в Одессе где мне нравится стоит около миллиона долларов))
Банан-барабан• 12 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я не вникаю в политику, живу в Киеве с рождения и люблю всей душой
И.О. человека• 12 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я тоже. Но всё было бы по другому.
Банан-барабан• 12 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Туризм и иммиграцию не путайте))
Коко На Страже• 12 октября 2021
Верона
Да, я блондинка!• 12 октября 2021
Зачем выбирать?
Можно путешествовать всю жизнь))