Ацетилсалициловая кислота• 13 октября 2021

Банан в атб

Купила в атб такий банан🤔😳🙄 Наїлася... Що це може бути, комусь попадались такі?
СтелькаОТединицы• 13 октября 2021
ой бл.... что это?

Зоя Жорівна• 13 октября 2021
Я б не ела
]Mrs.Сексуальность[• 13 октября 2021
Темное я понимаю ещё, но такое красное вижу впервые
ПолБатона• 13 октября 2021
В интернете статья гуляла когда-то что так кровью бананы через шприц накачивают , а с какой целью не знаю 🤷🏻‍♀️ Может конечно брехня
]Mrs.Сексуальность[• 13 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Легко проверить, капнуть на красное перекисью.
ПолБатона• 13 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
О , и что будет ? Даже самой интересно 🤔
ПироженкА• 13 октября 2021
Ответ дляПолБатона
а еще гуляли статьи как коронавирус перевозят из Китая на бананах, а давайте во все верить?
]Mrs.Сексуальность[• 13 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Вы никогда не видели реакцию перекиси в ране? Пузыриться будет, из-за выделения кислорода.
автор Ацетилсалициловая кислота • 13 октября 2021
Та я не їла його, викинула і спиртом протерла. Але всерівно якось страшно. Купляла два банани у звязкі, один норм інший оце такий. Тепер і той не їстиму😬

Беззубовна• 13 октября 2021
Поздравляю - вас вакцинировали!
неДодекаэдр• 13 октября 2021
ученые выяснили, что это такое: на самом деле, красные полосы и пятна в бананах – это бактерии, которые поражают сосуды дерева и особенно распространены в Юго-Восточной Азии. Для человека эти бактерии не опасны, заразиться какой-либо болезнью или грибком, съев такой банан, нельзя.

https://uslugi-med.ru/2019/12/12/vnutri-banana-kra...
БоХатая• 13 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Поздравляю - вас вакцинировали!
Фу
Ответ дляБеззубовна
Поздравляю - вас вакцинировали!
😂 я не їла їх
Любвиобильный бот• 13 октября 2021
О Господи, это болезнь бананов, почитайте в инете. Для человека не опасно. При чем тут АТБ. Они такие везде попадаются.
Слухи-руки не распускаю• 13 октября 2021
Теж таке траплялося. Викидала.
12 галюцинаций• 13 октября 2021
Ещё не видела такое, может его обкалывали, лучше сейчас вырвете то что съели
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мені просто перший раз попалися такі. Ніколи не бачила і не думала , що можуть такі буть
Nastya9574• 13 октября 2021
Ого, может и невинное что-то, но выглядит стремно)
Карамелька• 13 октября 2021
Траплялося. Їла. Жива-здорова))