Трынди-брынди• 16 октября 2021
А почему качают фильмы?
Часто тут читаю,что скачивают, а потом смотрят
Понятно, что може кто- то в отпуск уезжает, в дорогу , на дачу, где плохой интернет и тд
А вы смотрите онлайн фильмы и сериалы?
Результат:
вже голосів:
77 (77.78%)
Онлайн смотрю
22 (22.22%)
Скачиваю
Трынди-брынди
• 16 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
неее, на ноуте смотреть неудобно, не люблю
А я не люблю тв) мне неудобно
Черпак_для_фантазий• 16 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А я не люблю тв) мне неудобно
тогда вы странные вопросы задаете:)))
вам нравится, а кому-то нет.
+ когда траблы с инетом, скаченное можно спокойно смотреть:)) а то и инет вырубили, и кино не доступно?..
вам нравится, а кому-то нет.
Трынди-брынди
• 16 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
тогда вы странные вопросы задаете:)))
вам нравится, а кому-то нет.
Почему странные? Муж смотрит на тв,но ничего не скачивает
Инет не помню, чтобы хоть раз выключали за много лет
Черпак_для_фантазий• 16 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
странные, потому что не все живут как вы:)
вон выше же написали - не у всех есть смарт ТВ:))
а инет переменчив, как ветер:)) в осеннюю погоду, как подует, блин.. Редко, но всякое бывает.
Трынди-брынди
• 16 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Конечно не все)
Вот и мой ноут кого-то затронул) я не обсуждала никого до этого коммента
Я тут с краю постою• 16 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну, у нас проектор с экраном 2*3 метра на стене. Плюс вся система с колонками. Чтобы полноценно задействовать все, нужно скачать, желательно от 8 гб и выше. В течении недели подкачиваем нужное и интересное. В пятницу вечером у нас кинозал))), с суши, пиццей и вином.
В обычные дни могу что-то ненавязчивое и не особо интересное клацать по Смарт ТВ без скачиваний. Но, удовольствие, как вы понимаете, в обоих вариантах разное .
Трынди-брынди
• 16 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мы все к кино относимся по-разному)
Какой фильм из последних понравился/зацепил?
Я тут с краю постою• 16 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Мы все к кино относимся по-разному)
Каждому разное нравится. Дочка вот уже 2 раза пересмотрела Маленькие женщины. Младшая Тайну дома с часами оценила. Это ж не обязательно последние фильмы, и они могут быть тоже, но не гарантировано. Просто для проектора и семейного просмотра стараемся подобрать по отзывам и примерно по интересам. А для сериалов в кровати не паримся вообще.
Все будет, но потом• 16 октября 2021
Скачиваю, потому что смотрю во время работы и мне нужен свободный браузер. А так скачала, запустила в уголочке видео и можно спокойно работать.
Я такая наивная• 17 октября 2021
Чаще всего онлайн смотрю, но иногда качаю. Например, онлайн нашла только плохое качество, а скачать можно в хорошем. Такое бывает с новыми сериалами и фильмами. Тогда качаю.
Скачанное сохраняется на ноуте. Ноут с собой таскаю в поездки. Не надо заранее ничего закачивать - в нем хранятся давным-давно скачанные, просмотренные и уже подзабытые фильмы и сериалы. Можно посмотреть в самолете, поезде и т.д. И когда свет отрубается. Это у нас бывает гораздо чаще, чем отключение интернета. Без света вообще делать нечего, особенно в темное время суток. Не почитаешь даже. Смотрю тогда на ноуте старый фильм какой-нибудь.
оксюморон• 17 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
500 тыс книг у вас?
Ага, это которые текстом электронные. Но к ним есть удобный каталогизатор, с поиском по жанрам, авторам и названиям. Но да много почти 700 Гб в архивах :)