Точный сантиметр• 21 октября 2021

Как быстро вы переспали с будущем парнем/мужем?

На какой день знакомства? Сколько было встреч? Спонтанно или оба понимали, что это произойдет?
Берегу и стерегу• 21 октября 2021
День? Через 3 года)

100%• 21 октября 2021
С мужем На 19 день знакомства)) познакомились 1 числа, каждый день виделись
Пупс• 21 октября 2021
С 1 мужем на первый день знакомства
Цыпка• 21 октября 2021
С мужем через 2 недели
МамОмужа• 21 октября 2021
Через 4 месяца работы в одном офисе
Менее Более• 21 октября 2021
на 1-м свидании. Если это вообще можно было назвать свиданием. До этого были просто приятелями.
А в чем, собственно, вопрос?
неДоЖиру• 21 октября 2021
Через полгода встречаний, но мы были юны очень

Дуняша• 21 октября 2021
30 минут , выпившая была
Стали нормально встречаться через месяца два формата: только секс
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2021
Через 3 недели после знакомства. Но мы и не виделись эти 3 недели. Фактически на 1 свидании.
автор Точный сантиметр • 21 октября 2021
Ответ дляМенее Более
А в чем, собственно, вопрос?
да я парня знаю недолго, общаемся каждый день, виделись 1 раз.. Вторая встреча, предполагаю будет что то..
Copy-Paste• 21 октября 2021
С мужем через 11 месяцев
После шести ни-ни• 21 октября 2021
через месяц, а через два месяца он мне предложение сделал
ВсеПроВсехЗнаю• 21 октября 2021
Познакомились в начале ноября.
Через недели три после знакомства все произошло...
На НГ сделал предложение!♥️
КликОЛЬКА• 21 октября 2021
Год встречаний. Нам было 16 и 17
Баксы_сдам• 21 октября 2021
Знакомы были много лет, но не обращали друг на друга внимание. Потом вдруг чувства случились и сразу секс через пару дней после первого поцелуя. Через 2 месяца стали жить вместе. Итого 20 лет.
Домашка• 21 октября 2021
Стали встречаться в октябре, в январе сделал впервые предложение, я отказала и он стал методично звать меня замуж пару раз в неделю, в марте согласилась и в том же месяце был первый секс.
Капитошечка• 21 октября 2021
Через год, встречаться стали в 17. В 19 поженились.
А поговорить?• 21 октября 2021
На 2й встрече. На 1й познакомились (по делу) и я уехала (на поезде). Созвонились, на следующие выходные прикатил ко мне в гости.
Марс атакует• 21 октября 2021
2 года
Менее Более• 21 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Так это же зависит от желания обоих партнеров. Т.е. дело добровольное
Идеальная оптимистка• 21 октября 2021
В тот же день
Ацетилсалициловая кислота• 21 октября 2021
Через 2 года)
Встреч было много,но возраст слишком ’юный’))
ОноВамнадо• 21 октября 2021
Полтора года
Каравай-каравай• 21 октября 2021
Мое мнение - быстро уйти в секс плохая идея :(
А тем более, если нравится , как человек, лучше не спешить с сексом.
МамОмужа• 21 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Если секс случался сразу, то продолжения уже не хотелось.
Мудробаба• 21 октября 2021
через 5 месяцев , много свиданий , романтик .
нам по 19 лет было )
Вам телефонограмма• 21 октября 2021
С мужем повстречались неделю и он уехал, приехал через месяц и мы переспали. Есть подозрение, что переспи мы раньше, он бы не так спешил ко мне вернуться
Проня_Прокоповна• 21 октября 2021
Через неделю после знакомства, было 19, он приехал к другу (моему бывшему🤦, он все мне грозился, что замуж только за него), должен был уехать навсегда, потому я и подвела к этому (думаю развлекусь, все-равно скоро уедет)). Не тут то было))
Через два года поженились).
Долго потом ещё мама бывшего моей приговаривала ’привез друга на свою голову’)).
Ксения З.• 21 октября 2021
С бывшим мужем - через полгода после первого свидания. До этого были попытки, но почему - то не получалось. Оба понимали, что это произойдет
Соня-сонятко• 21 октября 2021
В первое свидание)))