31 марта 2012

Посоветуйте хорошего гинеколога в Киеве

мамульки, кто уже планировал беременность и родил, посоветуйте в Киеве нормального гинеколога! почему то одни нехорошие впетчатления, а там, где говорят классно - например Исида, цены непомерные!!!  районная поликлиника меняет врачей каждые два месяца, то ли люди не выдерживают, то ли зарплата никакая, буду благодарна за подсказки, особенно по району Академгородок, Святошино, эта линия метро. спасибки)))

chopardsport 31 марта 2012
в исиде очень хорошо....а как в наши клиники пойдёшь как начнут доить тоже самое в результате выплатишь....ну дело каждого :)
LaraBird 31 марта 2012
Напишите мне в личку...
chopardsport 31 марта 2012
у меня сестра 2 раза в исиде рожала... их 2 в киеве...
Irulia 31 марта 2012
Посмотрите в инете клиника Альфа-вита alfavita.com.ua. Она расположена в райрне Львовской площади - 3 остановки тролейбуса от Майдана Незалежности. Я там наблюдалась у 2-х врачей-гинекологов Стеблецкая Татьяна Анатольевна (постоянно) и Шептуха (к ней ходят подруги). У Стеблецкой я наблюдалась во время 2-х беременостей (закончились удачными родами девочки 2 и 4 года) и моя сестра стояла на учете с 2-мя детьми (через 2 недели будет рожать 2-го ребенка). Врач дествительно классный - хожу к ней и сейчас и буду обращаться в дальнейшем. В кликике полный комплекс услуг при прохождении беремености - анализы, УЗИ (кандидат наук снимает - вообще супер).
Цены - я за первую беременость заплатила в 2008 г около 2000 грн (со всеми консультациями и анализами) - потом платили по карточке со скидками.
Если Вам поможет инфа - буду рада. Удачных родов:))
автор Аноним 31 марта 2012
Ответ дляIrulia
Посмотрите в инете клиника Альфа-вита alfavita.com.ua. Она расположена в райрне Львовской площади - 3 остановки тролейбуса от Майдана Незалежности. Я там наблюдалась у 2-х врачей-гинекологов Стеблецкая Татьяна Анатольевна (постоянно) и Шептуха (к ней ходят подруги). У Стеблецкой я наблюдалась во время 2-х беременостей (закончились удачными родами девочки 2 и 4 года) и моя сестра стояла на учете с 2-мя детьми (через 2 недели будет рожать 2-го ребенка). Врач дествительно классный - хожу к ней и сейчас и буду обращаться в дальнейшем. В кликике полный комплекс услуг при прохождении беремености - анализы, УЗИ (кандидат наук снимает - вообще супер).
Цены - я за первую беременость заплатила в 2008 г около 2000 грн (со всеми консультациями и анализами) - потом платили по карточке со скидками.
Если Вам поможет инфа - буду рада. Удачных родов:))
спасибо огромное))) попробую уже на следующей неделе попасть))))
Анна1984 31 марта 2012
Могу дать контакты отличного гинеколога.Принимает в обычной раенной женской консультации(Дарницкий р-н). Очень толковая врач. Если заинтересует пишите в личку
anico 31 марта 2012
А я с двумя своими беременностями наблюдалась и рожала в киевском роддоме № 1, у прекраснейшего врача - Масло Дмитрия Николаевича.Он вообще замечательный как человек так и специалист, таких врачей - единицы. Осталась очень довольна, и после меня все мои подруги и родственницы тоже у него рожали.

Всем - легких родов и здоровых деток!!!
Анна1984 31 марта 2012
Ответ дляanico
А я с двумя своими беременностями наблюдалась и рожала в киевском роддоме № 1, у прекраснейшего врача - Масло Дмитрия Николаевича.Он вообще замечательный как человек так и специалист, таких врачей - единицы. Осталась очень довольна, и после меня все мои подруги и родственницы тоже у него рожали.

Всем - легких родов и здоровых деток!!!
Напишите пожалуйста контакты Масло Дмитрия Николаевича.Спасибо.
anico 31 марта 2012
напишиту вам телефон в личку
anico 31 марта 2012
не получилось...
дайте ваш е-майл
автор Аноним 31 марта 2012
Ответ дляАнна1984
Могу дать контакты отличного гинеколога.Принимает в обычной раенной женской консультации(Дарницкий р-н). Очень толковая врач. Если заинтересует пишите в личку
дарницкий мне далековато, я на академгородке, это через весь город пилить...))) в любом случае спасибо за ответ)))
vikasavchuk100880 31 марта 2012
3 роддом Гапоненко Андрей Г. врач супер
Aliens 31 марта 2012
А я могу посоветовать замечательного человека с золотыми ручками- Миронову Ирину Евгеньевну.(Роддом №7, ул. Предславинская) Лучший гинеколог из попадавшихся мне, плюс врач от Бога- именно благодаря ей, несмотря на все предостережения наблюдавших меня врачей во время беременности, на свет родилась моя доченька (причем естественным путем, чего категорически не разрешали нам до этого). Куча подружек после меня также родили детишек под ее чутким присмотром, у всех прекрасные детишки и здоровые мамы))))
GalaG 09 апреля 2012
Ответ дляAliens
А я могу посоветовать замечательного человека с золотыми ручками- Миронову Ирину Евгеньевну.(Роддом №7, ул. Предславинская) Лучший гинеколог из попадавшихся мне, плюс врач от Бога- именно благодаря ей, несмотря на все предостережения наблюдавших меня врачей во время беременности, на свет родилась моя доченька (причем естественным путем, чего категорически не разрешали нам до этого). Куча подружек после меня также родили детишек под ее чутким присмотром, у всех прекрасные детишки и здоровые мамы))))
Подтверждаю, классная врач!!! Я е нее не рожала, была договоренность с другим, но когда мне срочно пришлось обратиться, то к ней попала, без денег и зная, что я с другим доктором, приняла как родную
автор Аноним 09 апреля 2012
Ответ дляGalaG
Подтверждаю, классная врач!!! Я е нее не рожала, была договоренность с другим, но когда мне срочно пришлось обратиться, то к ней попала, без денег и зная, что я с другим доктором, приняла как родную
спасибо. много о ней слышала)))
наташа_к 26 апреля 2012
Уже писала в іншій темці, пишу ще сюди.
Дівчатка, із задоволенням поділюсь контактами суперового гінеколога в Києві. Вона рашіше працювала в поліклініці на Теремках (черги до неї були найбльші, жінки приходили після родів до неї з величезними букетами квітів), тепер в приватній клініці Андроцентр на Голосіївській площі. Дуже привітна, приємно спілкуватись, все розкаже, лишніх аналізів не назначить, в кабінеті сучасний УЗД апарат. Записуватись потрібно за декілька днів, тел. реєстратури 525 10 50, Лікар Ольга Станіславівна
Аноним 21 мая 2012
я послушаю
ydobno 26 мая 2012
Девочки, я вот пока довольна общением и консультацией Цыганюк Элеоноры Васильевны, она работает в диагностическом центре на Кондратюка, 9 каб.409 (телефон нужно поискать). К ней реально большая очередь, но все у нее хорошо проходит. У меня была замершая, и после нее другой врач (не называю имени) сказал минимум год не беременеть, сдавать кучу анализа и почти полгода лечил у меня молочницу (хотя то оказалась инфекция, которая убирается недельным курсом неантибиотиков). Именно Цыганюк посоветовала не ждать год и не зацикливаться, а беременеть. Вот опять пойду к ней на консультацию, т.к. пока не разочаровалась. Я поменяла много врачей, потому как все хотели денег, а здесь - все толково объясняет, в кабинете современный УЗИ-аппарат, плюс на кресле смотрит с камерой, т.е. никуда не нужно ходить дополнительно. Да, все услуги платные, но как по мне - цены умеренные) Очередь к ней всегда большая и она очень долго принимает (по 20-30 минут), но оно этого стоит.
Аноним 07 июня 2012
Бакшеев Сергей
Ве-ту-ся 31 июля 2012
я только в Исиде встретила своего врача
chipmunk 09 октября 2012
Не знаю актуально ли вам еще но я ходила к Липовецкой Виктории она работает в частном кабинете в поликлинике на Михаила котельникова 95 и в клинике Ред Лайн на уборевича 23. телефон 063 713 92 99
Очень ею довольна. Хотя беременность она не ведет но я спокойно звоню ей консультируюсь. Она все спокойно расскажет успокоит подскажет. Цены норм. кабинеты все аккуратные. Да и девочки в очереди ее хвалили.
tina007 03 января 2013
Ответ дляАнна1984
Могу дать контакты отличного гинеколога.Принимает в обычной раенной женской консультации(Дарницкий р-н). Очень толковая врач. Если заинтересует пишите в личку
здраствуйте,напишите мне пожалуйста о враче гинекологе в дарнице очень нужен.спасибо