Гомосноб• 24 октября 2021
У кого-то ещё застряла посылка на Укрпочте?
Стоит с 20 числа в Киеве и не туда и не сюда (( Это мне одной так повезло?
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
Застряла
5 (35.71%)
Движется
Каркуша Клара• 24 октября 2021
Вы не одна. Уже неделю не меняется статус ’на сортировочном центре’
Звонила на ’горячую линию’. Зафиксировали заявку. Будут разбираться в порядке живой очереди...
Каркуша Клара• 24 октября 2021
Вроде проблема именно с теми, которые 19-20 числа оказались в Киеве на сортировочном
Маурита• 24 октября 2021
О, вот в чем дело. Мне 19 го отправили. И обычно за пару дней приходит. А тут до сих пор нет. Ещё и мама не забрала квитанцию с ТТН. Так что и не отследить
Гомосноб
• 24 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо, какой номер? Я тоже звонила но говорила только 13 цифр , мне сказали что она на сортировочном пункте и ждёт своей отправки (
Каркуша Клара• 24 октября 2021
Ответ дляГомосноб
потом дожидаетесь что-то про пенсии, нажмите ’2’, а потом ’0’. Когда оператор подключится, скажите, что пенсии Вас не интересуют (пока :) ), просто это единственный способ связать с оператором
п.с. сама много раз пробовала. нагуглила такой способ в интернете, сработало
Гомосноб
• 24 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Благодарю

4есотка• 24 октября 2021
И главное- на всё пофигу. Типа когда заказ придёт на почту, пишите претензию и прикладывайте квитанцию. Спрашиваю- уважаемая, а сейчас что, не видно, что сроки превышены.
Каркуша Клара• 24 октября 2021
Ответ для4есотка
Пока заявку не оформите, они ничего делать не начнут вообще
4есотка• 24 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Заявку оформила, естественно. Но что касается какого-либо возмещения, я так понимаю, пофигу. Если бы не оплачен был заказ, забила бы, да и все
Каркуша Клара• 24 октября 2021
А, нет. Не только Киева касается. 19 числа вот у девочки во Львове зависла : 0505030096422
И ответ от Почты:
Вітаємо! Звернення
6530045: Обробка ПВ 0505030096422 затримується у зв´язку з великою кількістю пошти. Просимо вибачення за тимчасові незручності. ПВ буде відправлено до місця призначення ОПЗ 65030 Одеса.
И ответ от Почты:
Вітаємо! Звернення
Каркуша Клара• 24 октября 2021
Укрпошта
Вітаємо!
На жаль, наразі є затримки в обробці на головному сортувальному центрі в м. Києві (ДОПП).
Колеги докладають зусиль для нормалізування ситуації.
Вітаємо!
Живчик-счастливчик• 24 октября 2021
У мене також в Києві на сортувальному пункті від 20.10. Я вже почала хвилюватися, що загубили...
Каркуша Клара• 25 октября 2021
Доброе утро, коллеги ))
Не прошло и недели, моя посылка сегодня в Харькове на сортировочном центре. Так что проверяйте свои номера - может, и Ваши стали к вам ближе