ГендиреХтор• 25 октября 2021
Олею ковид, проблемы с головой. У кого было?
Болею 10 день, уже другие симптомы ослабевают, но голова … будто ударили сильно по ней. Нет боли как при мигрени но поворачиваюсь всем туловищем, глазами тяжело смотреть в сторону. После сна встаю не резко, потому что в голове - будто сотрясение мозга. Днем легче. Самое худшее состояние после сна. У кого было так? И когда прошло? Чем лечить?
Маманя• 25 октября 2021
У меня сестра в больнице с Ковид
На 8 день началась страшная головная боль +давление
Автор при этой болезни уже давно нет одинаковых симптомов кроме потери обоняние
Здоровья вам!
Бутербродница• 25 октября 2021
Потом ещё и зрение падает(((.
Автор, очень рекомендую, пропейте омегу хорошую.
Путающаяся• 25 октября 2021
Ответ дляМаманя
У меня сестра в больнице с Ковид
Здоровья вам!
Так пишу , что и обоняние не всегда пропадает.
Автор, это давление, наверное?
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Вот черт. У дочери что- то такое неделю уже, то лучше то хуже(
Меня беспокоит, что вроде как выздоравливаю, но голова или давление или сосуды не пойму. Возможно от носа идет, в носу и до лба дискомфорт будто гайморит
Напланетянка• 25 октября 2021
Самі сиптоми характерні для порушення мозкогового кровообігу - проблеми з тиском і киснем в крові.
Без консультації з лікарем можна пройти курс ноотропів... вітаміни до лампочки.
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Потом ещё и зрение падает(((.
Спасибо. Есть омега, много раз пыталась пить, но на 2-3 день начинаются проблемы с пищеварением. Буду вновь пробовать пить
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Автор, это давление, наверное?
Может внутричерепное. Меряю нормальное
Путающаяся• 25 октября 2021
Ответ дляМиледи
Может внутричерепное. Меряю нормальное
И тошнота есть?
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
И тошнота есть?
Тошноты нет. Иногда бывает слабая, пью бетаргин -проходит
Бутербродница• 25 октября 2021
Ответ дляМиледи
Надо ту, где в составе много ДГК. Именно эта кислота отвечает за мозг, память, глаза.
Маманя• 25 октября 2021
Ответ дляМиледи
Не паникуйте
Всё пройдёт
Травмирован весь организм этой болячкой
Вы всё равно выздоравливаете
У меня после больницы периодически была температура, я сначала была в панике,а потом успокоилась, и постепенно все прошло .У меня до сих пор нарушено обоняние, а прошло уже полгода
Всё пройдёт
Травмирован весь организм этой болячкой
Вы всё равно выздоравливаете
Путающаяся• 25 октября 2021
Ответ дляМиледи
Получается, печень или желчный даёт? Выздоравливайте, поскорее.
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Что такое дгк? У меня есть омега 3 california gold nutrition, 180mg epa/120mg dha. Эта подходит?
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня просто кружится, как будто упаду. Поэтому все время сплю
Какой у вас день болезни? Мне тяжело вставать в туалет после горизонтального положения. Любое движение кажется резким. Как разсижучь - голове легче
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляМаманя
Не паникуйте
Всё пройдёт
Травмирован весь организм этой болячкой
Вы всё равно выздоравливаете
Всё пройдёт
Травмирован весь организм этой болячкой
Вы всё равно выздоравливаете
Спасибо!
МошеЙница• 25 октября 2021
Ответ дляМиледи
Две недели уже.
Бутербродница• 25 октября 2021
Ответ дляМиледи
У вас совсем тут бедненькая доза. В идеале, чтоб дга было больше, чем ера, а у вас всего 120.
По сколько вы капсул пьёте? По три?
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляБутербродница
По сколько вы капсул пьёте? По три?
Написано на упаковке 2 капсулы в сутки
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
В квартире достаточно кислорода? Проветриваете?
Проветриваем редко. Сатурация нормальная
Швабристка• 25 октября 2021
А у меня сумасшедшая тоштона🤢🤢🤢. Почти 2 недели болею. Мне при токсикозе не было так плохо. Сил нет никаких.
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Пейте атоксил и бетаргин
Мусик Пусик• 25 октября 2021
Ответ дляМиледи
Дело не в сатурации. У вас болит голова от недостатка кислорода. Откиньте окно на проветривание, оденьтесь, чтобы не мерзнуть и вам станет легче. Я когда попадаю в непроветриваемое помещение, у меня тоже часто болит голова даже в здоровом состоянии
Швабристка• 25 октября 2021
Ответ дляМиледи
Пейте атоксил и бетаргин
Поляну пью, это то что лезет.
Могу ещё бутерброд в себя всунуть и все
. Кислые огурцы и капуста спасают немного. Остальное даже глотнуть не могу.
Могу ещё бутерброд в себя всунуть и все
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо, сейчас открою, может и вправду легче будет
Бутербродница• 25 октября 2021
Ответ дляМиледи
Написано на упаковке 2 капсулы в сутки
Две капсулы - это дозировка омеги всего лишь 600 выходит.
ХдеЯсь?• 25 октября 2021
аспирин кардио пропейте или магникор, ковид сгущает кровь, если есть какая--то недостаточность кровообращения в голове или затруднение оттока, то лучше перебдеть аспирином
ну и как вылечитесь сдайте на густоту крови
ГендиреХтор
• 25 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я принимаю по 2 таблетки аспирина кардио. Д димер на 7 день болезни был 0,25 при норме до 0,5