Ряженка• 09 января 2014

Откуда у некоторых людей вконтакте по потолры тысячи друзей?

У моего пасынка около 1500 друзей и почти столько же подписчиков, я спрашиваю откуда, но не признается .Главное, что он не звезда, и в жизни не популярен, он там даже свои фото не выставлял. Потом смотрю - много таких популярных малолеток, такое кол-во друзей. Неужели к ним постоянно кто-то просится в друзья?
LLIeppu• 09 января 2014
В приложения всякие играют и там в группах добавляются друг к другу

Чехлы• 09 января 2014
Да,если всех добавлять,то за год можно в 2 раза больше иметь)у меня 2600)))
дЫнька• 09 января 2014
А кто такие пасынки??????
Лепешечка• 09 января 2014
Просто люди часто берут и сами добавляютса,от нечего делать)
Кашка-маняшка• 09 января 2014
У меня тоже в ’’моём мире’’ полторы тысячи друзейВсё дело в играх и приложениях.В большинстве игр,нужно много друзей что-бы было интересно играть-вот и добавляются:)
Поумничка• 09 января 2014
можно же и самим набиваться в друзья, ВК постоянно запросы в добавление приходят мне, т.к. личка закрыта.
автор Ряженка • 09 января 2014
Ответ длядЫнька
А кто такие пасынки??????
Неродной сын.
Аноним_603• 09 января 2014
Играют в игры и добов ляются в друзья. Есть игры, где нужно пригласить друга и дают бонус и т.д.
Чупа-чупс• 09 января 2014
программа есть такая, viking inviter. Это робот, который рассылает приглашени в друзья. Сейчас много страничек в контакте на таких же роботах, вот они и дружатся. Это специальная програмуля для коммерческих групп. Есть еще викинг болтун - он вообще может переписку поддерживать

автор Ряженка • 09 января 2014
У меня например 74 друга. Каждого из них я знаю лично или переписывались. Ума не приложу зачем больше, поднять свою самооценку в глазах других?
Чупа-чупс• 09 января 2014
Ответ дляРяженка
у большинства - для работы
еще свою страницу можно потом продать, и чем больше контактов тем дороже заплатят
вконтакте уже давно не соцсеть, это бизнес
Купипупсичек• 09 января 2014
ой та це зовсім не важко..в мене на сторінці з продажами 8900 друзів -і то вчора почистила тих хто видалив сторінку-то було майже 10 000
і в підписниках 6550 людей
LLIeppu• 09 января 2014
Ответ дляРяженка
вам же пишут, что это для игр и приложений.
Olga0175• 20 января 2014
Активно общаться, первым в друзья напрашиваться - вот и набирается толпа