Коварная Зая• 09 января 2014

не могу выбрать вв-крем-между гарнье и мейбелин

дороже пока не могу себе позволить.   Гарнье пользовалась - вроде неплохо, но хотелось бы лучше. сейчас он другой,антивозрастной,у меня   обычный. сегодня так и не выбрала
Результат:
вже голосів: 28
17 (60.71%) мейбелин
11 (39.29%) гарнье
Настя Снежок Воля• 09 января 2014
у меня второй раз мейбелин, довольна очень, даже не ожидала за такую цену.

Рогнеда Карповна• 09 января 2014
а какая их цена?
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а какая их цена?
около 60 грн

Луковая• 09 января 2014
Гарнье вообще не понравился - ничего особо не скрывает и кожа после него как жирная
Аноним_613• 09 января 2014
у меня был и тот и другой, из них двоих больше понравился Гарнье. мейбилин, какой то жидкий, мне запах его не нравится, лицо от него блестит и он более маркий.
ТрамвайGirl• 09 января 2014
В гарнье понравилось все, кроме блеска на лице. Пользовалась около года и нравилось. Мейбелин для моей жирной кожи не подошел. Сейчас перешла на корейские, пробовала дорогие, но остановилась на одном из самых недорогих тонни молли коттон, очень мне подошёл! Tony Moly Dear Me Petit Cotton BB-Cream.Стоит 75 грн, не намного дороже чем гарньер. Купила просто на пробу, не ожидая ничего хорошего за такую цену, а проедпочла его более дорогим!Вот такой он.
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а где купили?
ТрамвайGirl• 09 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
а где купили?
В контакте и тут на кидстаффе есть этот продавец, у нее почти все в наличии, много чего у нее беру.
ТрамвайGirl• 09 января 2014
Еще есть классный тональный Буржуа 123 перфект, почитайте отзывы о нем. Он конечно дороговат в оригинале 200-300 грн, но мне по случайности попалась его копия за 55 грн, очень даже хороший, как по мне.

автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
можете ссылочку на нее?
ТрамвайGirl• 09 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5072035.html
http://vk.com/id193467388 Вот ее контакты.
ТрамвайGirl• 09 января 2014
http://vk.com/id193467388
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
http://vk.com/id193467388
спасибо
ТрамвайGirl• 09 января 2014
Не за что!