Чудо в декрете• 31 октября 2021

Где на входе именно сканируют сертификаты или справки?

Знаю многие просто показывают и проходят, а где именно сканируют со сканером qr код?
Юпитерная• 31 октября 2021
Завтра начнут проверки. Завтра.
оксюморон• 31 октября 2021
могут и не входе. мужа вчера пустили нормально, а на кассе показывал код
автор Чудо в декрете • 31 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Завтра начнут проверки. Завтра.
А почему завтра? Где то есть информация эта?
автор Чудо в декрете • 31 октября 2021
Ответ дляоксюморон
На кассе где? В продуктовом?
оксюморон• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
На кассе где? В продуктовом?
нет. магазин табачных изделий
Юпитерная• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В Киеве эти все условия вводят с 1 ноября. Будет ли усиление карантина по Украине в других областях, решают местные власти.
автор Чудо в декрете • 31 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Просто у нас в Днепре давно уже красная зона, поэтому интересно как в том же эпицентре проверяют
Юпитерная• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У нас мэр подписал усиление с 1 ноября. Почитайте о своем регионе в интернете.