Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2021
Какой у меня тип фигуры? Не подходит ни под одно описание...
Рост 165, параметры 83-64-93, плечи на пару см шире бедер
Спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 31 октября 2021
а тип фигуры - это то, какой дан от природы? Женщины же могут сильно худеть или поправляться?
Гореотума• 31 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я свой тоже не могу определить, не подходит под описание (( узкие плечи худые руки и ноги, живот и сиськи. 158, 96-80-98.
Вы яблоко, наверно
Мальчун-задирун• 31 октября 2021
Ответ дляНа границе
Я всегда была грушей, 85/60/95-97.
А потом стала заниматься с тренером именно над этим и год спустя я уже скорее песочные часы, 90/65/92.
Но ноги так и остались полные в голенях, вот это ничем не возьмёшь...
Но не у всех груш ноги полные в голенях. Бедра да..
Чай не пью, только кофе• 31 октября 2021
Ответ дляГореотума
Вы яблоко, наверно
К сожалению и яблоко мне по типу не подходит (( я что-то среднее))
Гореотума• 31 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Значит, Вы смешанный тип)
Мальчун-задирун• 31 октября 2021
А по теме, автор, главное чтобы вам нравилось и чувствовали себя комфортно. Какая есть фигура, другой не дано) У меня груди почти нет, меньше 1, а вот опа...Я груша-груша.. Ранее тоже не понимала почему худею, а бедра как были так и есть..Теперь то уже все знаю про типы фигуры. А раньше нет. Подруги все покалывали, типа моя пятая точка видная..слишком большая.
Под пытками• 31 октября 2021
А я? Когда нормальная, 92-64-92, плечи равны бедрам, грудь маленькая, но талия не очень тонкая как у часов. А когда поправлялась, 98-75-98, везде поправляюсь равномерно, руки и ноги тоже. И на прямоугольник вроде не тяну.
Рост 167
вареный_look• 31 октября 2021
У меня 94, 67, 92- для окружающих мой тип фигуры: тощая, ты еще больше похудела , оо ты опять похудела ?? (Пс вес стабильный много лет🤷♀️)
Мальчун-задирун• 31 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня не меняется, только вес. Просто в зависимости от типа жир концентрируется в разных местах) На некоторых больше заметно.
Под пытками• 31 октября 2021
Ответ длявареный_look
У вас хорошее окружение, моим я все ’ опять поправилась’
вареный_look• 31 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Меняюсь , ибо меня это заипало
БлинчикБезСметанки• 31 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
у них же нет талии
Есть, не такая выраженная, как у песочные часов и груши
Плечи шире бёдер = прямоугольник
Не обижаюсь• 31 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
у груши плечи узкие, а у меня нет и попа плоская
Перевернутый треугольник
Не обижаюсь• 31 октября 2021