черная мамба• 02 ноября 2021
Кто - то видел вживую?
Не вопрос "нравится - не нравится" .
Соответствует фото? Спасибо
Шкура Шуры• 02 ноября 2021
Да, подруга купила. Такой же отстой, как и на фото. Только на 44 размере, она как баба самоварная.
Крошечка-хаврошечка• 02 ноября 2021
Не видела ни одной вещи, которая бы соответствовала таким фото. Берите с наложкой
МойНеТакой• 02 ноября 2021
Видела. На каждой второй в прошлом году. У дочки такая, только светлая, относила сезон прекрасно, нигде не потрескалась, не потёрлась.
Мама Карло• 02 ноября 2021
Мне кажется оно неподъёмное. Но зато непродуваемое. Но фото жесть, мне даже если вещь нравится, то не куплю. Как подумаю, что такая мукла на мне заработает, никогда. Пусть на таких же зарабатывают)))
Ромашкинная• 02 ноября 2021
Треба дивитися моделі які не однорічної актуальності .
Ну ви так взимку не будете ходити як вона стоїть на фото .
То відповідно і вигляд буде не такий.
Онанимный пользыватель• 02 ноября 2021
На ней пальто размера на 2 больше, скрутили пояском. Подозреваю что это просто огромный квадратный мешок, на человеке чуть толще модели будем смотреться совсем не так.
черная мамба
• 02 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Так Вы вообще ничего не покупаете? Чтобы на Вас не заработали?)
черная мамба
• 02 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так это модель на худышек, никто не спорит
Мама Карло• 02 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Поверьте на мне очень даже хорошо зарабатывают, но не тупые муклы.
черная мамба
• 02 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо
черная мамба
• 02 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Тупая мукла- этот продавец?
Мама Карло• 02 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Тупая мукла- этот продавец?
Там и продавец такой же, раз выбирает для рекламы таких моделей.
черная мамба
• 02 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Странная логика... Хотя люди разные