Самоучка• 02 ноября 2021
Сделала одну вакцину, написали в справке Comirnaty. Что это?
Это же прививка Пфайзер, почему комирнату?
Анонимус Я• 02 ноября 2021
Потому что это название их прививки?
И модерна Spikevax, и астра Vaxzevria и т.д.
Мона_Лиса• 02 ноября 2021
Пфайзер так же выпускает вакцину Превенар и Виагру.
Комирнати - это название вакцины от коронавируса
Советничаю тут• 02 ноября 2021
Comirnaty это официальное название, а Pfizer и BioNTech - те кто её разработали
Мона_Лиса• 02 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор, ну у вас же есть гугл в конце концов
У нее нет гугла. У нее только советчица. Ну и инста. Этого ей достаточно. А все остальное - это от лукавого
Веселая моль• 02 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
это слишком сложно для осознания некоторых
Кусочек Сыра• 02 ноября 2021
Господи, как все друг перед другом выделываются в познаниях о названии вакцин…детский сад, штаны на лямках…кто остроумнее ответит…
Советничаю тут• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Так с ней можно границу пересекать?
Можно! Это её официальное название, а народное Pfizer
Ноу коммент• 02 ноября 2021
Делали короновак- написано синовак,у сотрудницы вообще астразенека,а колола короновак
ЧукИГеки• 02 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
гугл-то, может, и есть. но не все знают, как туда пройти.
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
И вакцин побольше, чего уже терять?)
Губы_зубы• 02 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Синовак это вроде названия компании производителя. А вот вашей сотруднице и вправду что то не то написали
АфродитаПетровна• 02 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Да, при чем тут выделывается?
Вас не удивляет, что автор и ей подобные, идут на вакцинацию и не знают, что ей вкололи и зачем
МойНеТакой• 02 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Астразенека это другая вакцина. У Нас делают в поликлинике
AstraZeneca.
Це векторна вакцина, яку розробила шведсько-британська компанія AstraZeneca разом з Оксфордським університетом. Вакцина, вироблена в ЄС, має торговельну марку Vaxzevria, в Південній Кореї – AstraZeneca-SKBio, в Індії – Covishield.
AstraZeneca.
МойНеТакой• 02 ноября 2021
Comirnaty від Pfizer-BioNTech.
Це інноваційна вакцина на платформі мРНК, розроблена німецькою біотехнологічною компанією BioNTech спільно з американським фармакологічним концерном Pfizer.
Вакцина дозволена для екстреного використання для осіб від 12 років Всесвітньою організацією охорони здоров’я. Її застосовують у США, Великій Британії, Канаді, ЄС, а загалом у майже 100 країнах світу.
Комирнати- название вакцины, Пфайзер - производитель.
На сайте МОЗ все есть про все вакцины
Ноу коммент• 02 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
AstraZeneca.
Уже писали сми,что колят короновак,а система пишет астразенека.это ошибка,которую исправлять нужно
Ноу коммент• 02 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ошибка системы.исправлять нужно