МойНеТакой• 02 ноября 2021

Немного о коллекторах

Ничего не хочу скахать, город прекрасный, у нас друзья оттуда, но эта новость последовала за новлостью на предыдущей неделе, о том что накрыли базу ботов.... У вас там с работой совсем плохо?(((

"...ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД

Я писал о ситуации с коллекторами, которые терроризировали целую школу в Киевской области.

Угрожали директору и учителям, делали порноколлажи, советовали учителям не выпускать детей на улицу – если они не хотят их потерять.

Коллекторы – «Алурія» и «Елада» – вели себя круто, говорили о крыше, что им закон не писан и водят они х по нашим губам.

Сегодня Поліція Київської області пришла к ним в гости, в Днепре. Изъяли компъютеры, подержали раком.

Именно отсюда шли угрозы.........."

https://www.facebook.com/photo/?fbid=1022072091339...
УраганнаЯ• 02 ноября 2021

Барышня кисельная!• 02 ноября 2021
Отлично, еще бы имущество изьяли и пересадили их всех на пару лет для надежности
Барышня кисельная!• 02 ноября 2021
О, еще и Гарик, а он им кстати обещал, помню пост его, но они думали что в Днепре их точно не найдут)
автор МойНеТакой • 02 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
а толку? Будут другие(
автор МойНеТакой • 02 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
да, умница он
LarsonPeterson• 02 ноября 2021
спасибо автор за очень позитивную тему, вот серьезно.
ненавижу их и им подобных.
там на фото даже бабские жирные жопы стырчат. побить бы их чуть чуть, просто ради психического удовольствия.
СССРовна• 02 ноября 2021
https://t.me/chat_lawyers/18688
СССРовна• 02 ноября 2021
Видео как укладывают коллекторов мордой в пол!
Наконец- то!!!!
А сколько людей они погубили!
Только вчера - с десяток суицидов, два парня по 19 лет..
СССРовна• 02 ноября 2021
Щойно Поліція Київської області в Дніпрі поклала в належну позу працівників кол-центру, які діяли від імені колекторських компаній «Алурія», «Елада», «Кредітплюс». Саме ці особи погрожували цілій школі в Київській області, залякували директора, малювали ганебні фотожаби на вчителів, що спричинило звільнення однієї з них під психологічним тиском.
Дякую Гарик Корогодский, який звернув на це увагу, Антон Геращенко за те, що взяв справу на контроль, Андрій Нєбитов за те, що зробив свою роботу оперативно і поставив цих моральних виродків в правильну позу, дивіться фото.

СССРовна• 02 ноября 2021
https://t.me/chat_lawyers/18635