ЧукИГеки• 02 ноября 2021

Живодеры из Архангельской области

Только что узнала, что где-то в архангельской области 2 уродов замучали недельными пытками кота до смерти, попутно выложив все это в сеть. Какие же отродья живут на этой земле. Подписала петицию против этих скотов, такие существа не должны остаться безнаказанными
Петросянша• 02 ноября 2021
У нас тут Украина вообще-то, а не рф, почему с этим надо идти на украинский форум.

Робот Вертер• 02 ноября 2021
Это вы еще в группы в Фейсбуке не заходили
автор ЧукИГеки • 02 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Какая разница в какой стране это произошло. Это издевательство, и должно быть наказано. Речь идёт не о стране, а о том какие уроды могут жить рядом, независимо от того Украина это или РФ, или что-то третье
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2021
А чё вы не подписываете петиции, когда людей избивают, мордую, насилуют и т.д.?!
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
наверное в том и разница, что в Украине криминализировали издевательства над животными ( и уже есть судебные решения), а в России ДЕкриминализировали побои жены мужем.
И всё
Поумничка• 02 ноября 2021
АФтор, а как там на Алтае?
автор ЧукИГеки • 02 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
С чего вы взяли, что я их не подписываю? Или вы из местных ’видящих’, которые дальше своего носа не видят?