sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
anonim_168
Гербария• 02 ноября 2021

Вы кайфуете что живёте в Киеве?

Ни один город так не щимят, как щимят вас.
Вам в кайф?
Сколько последних лет наблюдаю, я в шоке.
И все равно едут едут в него. ( В Киев)
Планируйте. Почему терпите и почему Киев ( выбран,)
Коренные ясно. Но там приезжих тьма.
Это потом их дети типа коренные.
показать весь текст
69 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_45
Просто Мария• 02 ноября 2021
61
Ответ дляГербария
У нас самые большие пробки вечером загород. Это да
Бачили очи шо купували

noavatar
alexeybuh• 02 ноября 2021
62
Ответ дляБарабасиха
Можно вопрос:
( Мне ехать 7 км и комфортно, вдоль парка Партизанской славы, дорога не перегружена) в какой одежде вы ездите? На работе переодевается?
У меня свободная форма одежды на работе
Но свитер будет не свежим же? Это в лыжной куртке ничего ещё, а в пуховике коротком вспотеешь? Сумка у вас рюкзак?
Я в карантин весной ездила. Смущают дни, когда дождь после обеда начался.
И припарковать вел могу только на улице. Если дождь, то домой на маршрутке можно, но под дождем коня оставлять
джинсы, красовки, легкая кофта и ветровка что не продувает, ехать аж жарко сейчас, весь мокрый.
пришел на работу снял весь верх, влажные салфетки, дезик и чистая футболка и кофта. все. готово.
Если дождь оставил коня под офисом или переждал
noavatar
Фельдкурат• 02 ноября 2021
63
Ответ дляalexeybuh
а смысл писать грамотно на форуме? здесь тебе оценки кто-то ставит? или мне как читателю не насрать кто как пишет? суть понятная и все ок. в шоке от таких как ви если честно, писателей. кроме как писать правильно еще нужно человеком быть без горсти говна.
Смысл очень простой. Если вы напесали ваше видение ситуации с ашипкаме - очевидно же, что вы человек малограмотный, и цена такому мнению - грош, в базарный день.
noavatar
alexeybuh• 02 ноября 2021
64
Ответ дляФельдкурат
Смысл очень простой. Если вы напесали ваше видение ситуации с ашипкаме - очевидно же, что вы человек малограмотный, и цена такому мнению - грош, в базарный день.
клас, могу написать с ошибкой, закончил вышку, глав бух, математический состав ума который приносит мне деньги. но по вашей логике написал с ошибкой, все? неук?
noavatar
Фельдкурат• 02 ноября 2021
65
Ответ дляalexeybuh
клас, могу написать с ошибкой, закончил вышку, глав бух, математический состав ума который приносит мне деньги. но по вашей логике написал с ошибкой, все? неук?
Ну да.
anonim_60
Элька-Карамелька• 02 ноября 2021
66
Я коренная киевлянка, люблю Киев, так как все мне родное, здесь я выросла, выросли мои родители, но если честно , давно уже от Киева не кайфую, город совсем стал другим.
anonim_195
маминаБубочка• 02 ноября 2021
67
С возрастом Киев меня начал напрягать своим шумом, огромным количеством людей, а главное большим потраченным впустую временем на очереди, расстояния, в малентком городе я за день успеваю столько, сколько в Киеве за неделю, меня это напрягает
anonim_25
Тумба-юмба• 02 ноября 2021
68
Вот вас жаба задушила🤣
anonim_168
автор Гербария • 02 ноября 2021
69
Ответ дляТумба-юмба
Вот вас жаба задушила🤣
Та не дай бог! ) Я ведь не из села вещаю )
Некоторые вещи поражают
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff