Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2021

Інформація з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно не відповідає дій

Дівчата, хто в курсі, поясніть будь ласка, чому в довідці, згенерованій через ДІЮ, не моє майно. Вона видається тільки за ПІБ, паспортні дані не враховуються?
Бутылка с банками• 02 ноября 2021
через ДІЮ не знаю, а реєстр по РНОКПП та ПІБ шукає

муха в кедах• 02 ноября 2021
Полное совпадение ФИО, в моем вытяге, который я через сайт делала, указано мое имущество, а также имущество долевое в другом месте, получаетмя полная тезка, тк тае еще с такой жн фамилией видро родители значатся
автор Чудо-Рыба-кит • 02 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Виходить, що дійсно, видає майно усіх людей з таким же прізвищем, іменем і по батькові. А я вже злякалася, добре, що хоч обтяжень нема, а так список десь на 10 об´єктів і все чуже.
муха в кедах• 02 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я сама когда первый раз увидела, думала может ’ без меня меня женили’, но имущество было в пгт Черниговской обл, где ни я никогда не была, ни знакомых, ни родственников. По остальным долевым участником поняла, что это семья где дочь оказалась полной моей тезкой
Некомильфо• 02 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Потрібно пошук робити за реєстраційним номером та ПІБ
Дую ветер• 02 ноября 2021
Если искать только по ФИО, то получаются такие нюансы. По инн, вроде нет такого.