Зоя Жорівна• 09 января 2014
Ответ дляnnnnnn
нет дом,и какоя цена интересует
контакты в ЛС отправлены
Ответ дляnnnnnn
а как вы работаете дистанционно?какая цена,построили дом,тоесть есть готовая коробка с окнами и крышей,теперь надо приступать к електро проводке и не знаю с чего начать
если работаете дистанционно от меня нужен проект помещений?
Я с винницы,могу предложить свои услуги,делаем дизайн интерьера с мебелью сразу и цены очень хорошие.
Ответ дляnnnnnn
а какая цена,вот объем работы
Часный дом это не квартира...тут по плану сложно сказать,надо видеть дом,двор,чтоб в комплексе был продуман и ландшафт.надо обсудить в каком стиле вы хотите.И какие вам надо услуги от дизайнера,дизайн-проект без надзора или с надзором( тоесть руководить процессом ремонта),выбирать с вами обои,пол,плитку.Если вы как выше описали хотите начать с проводки,все равно надо рисовать дизайн,где какие потолки,перегородки,подсветки.Для помещения под кухню,для правильного размещения розеток и выводов под подсветку прочее надо уже чтоб была нарисована кухня..тоесть все в комплексе. Чтоб вас как-то приценить. Выезд дизайнера к вам 300 гривен,на стойке рассмотрим все внимательно и обсудим,потом можно все дистанционо обсуждать,дополнять и прочее.Дизайн-проект в который входят картинки 3д,чертежи разметок электропроводки,чертежи потолка,пола,перегородок,декоративных элементов, и мебелью приблизительно будет стоить 4-5 тыс гривен.
Татьяна_Васильевна• 25 января 2014
Здравствуйте я представитель компании Loftdesign
Дизайн квартиры, дома, офиса для вас по минимальным затратам
Качественный ремонт, дизайн, все виды строительных работ
Дизайн в ванной, в комнате, доме,
Дизайн ландшафта
Утепление полов
Натяжной потолок - недорогие цены - качество!
Под заказ и фабричные: кухни, шкафы купе под ваш интерьер
Cкидки от 5% до 10% поcтоянным клиентам
Работаем по всей Украине без выходных
Модульный набор: кухонь, шкафoв купе, тумбочек, прихожих, столы, стульев и много есть другого из корпусной мебели
Есть возможность взять кредит до 3х лет!
Приложила Фото наших работ
Дизайн в ванной, в комнате, доме,
Дизайн ландшафта
Утепление полов
Cкидки от 5% до 10% поcтоянным клиентам
Работаем по всей Украине без выходных
Приложила Фото наших работ