Админко• 04 ноября 2021

Кто оформлял субсидию в этом году, зайдите

Я не проживаю по месту прописки в Киевской области, живу в Киеве, мама, которая живёт в области сама, оформляет субсидию и у неё требуют справку что я там не живу (она сделала) и справку что я живу в Киеве (довідка про фактичне місце проживання). Сказали взять в ЦНАПе, но там таких справок не дают. Кто сталкивался, как решить вопрос?
Телефон Рубика• 04 ноября 2021
У вас жек или осбб? Квартира своя или съемная?

автор Админко • 04 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Квартира мужа, ЖЕК
Телефон Рубика• 04 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Квартира мужа, ЖЕК
Пойдите спросите в жеке
Гу го гу го гу• 04 ноября 2021
В жэке дают такие документы,пр наличии 3 свидетелей
Кракадэ• 04 ноября 2021
Идете в жек, берете у них *обходной лист*, с ним идете к трем соседям, они должны написать свои паспортные данные и поставить подпись.
Потом идете обратно в жек и они вам на основании этого *обходного* выдают справку.

Но странно, справку нужна одна, или от вас, или от мамы (свекровь так подаёт на субсидию)
Трахтибидох• 04 ноября 2021
Кто подскажет? Если была летняя субсидия то зимнюю начислят автоматически?