Трусы с капюшоном• 04 ноября 2021
Анализы щитовидной железы.
Подскажите. пожалуйста. Назначили ТТГ и АТПО. Не мало ли это для проверки щитовидной железы, т.к. посмотрела, кроме них есть ещё многие другие, плюс комплексные исследования. Может имеет смысл сдать комплексные исследования или дополнить первые два. Вопрос не в деньгах.
Спасибо)
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2021
Я сдавала Т3, Т4 и ТТГ, кальцитонин и плюс УЗИ. У меня узел, теперь еду на биопсию.
Трусы с капюшоном
• 04 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
+УЗД
Пока только анализы назначили почему-то.
Начальник Анонимов• 04 ноября 2021
сдайте то,что Вам сказала врач: исходя из результата будут/не будут дальнейшие назначения.
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Кальцитонин сдайте
Зачем? Он показывает только один вид онко, и тот достаточно редкий.
Трусы с капюшоном
• 04 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пока подозрение не на онко.
Пирожкиня• 04 ноября 2021
Сдавать анализы нужно те, что сможет ’прочитать и понять’ ваш специалист :)
ТТГ, Т4 св, Т3 св, АТ к ТПО и ТГ, если есть Т3 реверсивный. Последний дорогой и не все смогут правильно интерпретировать.