как тебе такое илон маск• 04 ноября 2021

Сертификат о вакцинации не подтягивается. У кого было подобное

Как исправить?
Бабушка Бетман• 05 ноября 2021
вам же написали куда идти

автор как тебе такое илон маск • 05 ноября 2021
Достало уже. Я его месяц пробую сделать и не получается
ЛижТолько• 05 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так вам посилку допустили у базі. Йдіть і виправляйте
Ответ дляБабушка Бетман
вам же написали куда идти
Да, ну во-первых, там никого нет, это была бригада мобильная, во- вторых с ними связывались, они говорят , что все верно внесено и что нужно к семейному.
Ответ дляЛижТолько
Спасиби вам
Бабушка Бетман• 05 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
зайдите в хелси в свои ВИЗИТЫ и узнаете Фио врача который делал прививку и запишитесь на прием
Ответ дляБабушка Бетман
Врач в инфекционной больнице, ее нет в хелси
звонила на горячую линию моз, они ничего не смогли ответить.
Бабушка Бетман• 05 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
и шо? в хелси отражено кто вогнал вакцину, моей маме к примеру колол детский невролог в ТЦ и № телефона указан сразу и место постоянной работы доктора

Послушная• 05 ноября 2021
У меня та же проблема. Вакцинировалась в двух детских поликлиниках. Пришлось проверять обе. Нашли ошибку. Но врача, который оформлял протокол, нет на месте. Надо опять идти. Такой дурдом! К тому же, нет отдельного кабинета или времени, когда принимают таких бедолаг с ошибками. Надо дожидаться свободного окна в очереди на вакцинацию или переть в наглую.
Кондуктор трамвая• 05 ноября 2021
Обратитесь к семейному. И в каждой поликлинике есть отдел статистики, где они видят все действия и смогут рассказать, что делать.
У меня у мужа было 2 карточки и по-одной вакцине в каждой(( после объединения сформировали сертификат и все ок.
Ответ дляБабушка Бетман
нет, нет в Хелси телефона
Ответ дляКондуктор трамвая
обращалась, она посылает туда, а они - к ней.
Бабушка Бетман• 05 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
нет, нет в Хелси телефона
оспаде, и гугла нет у вас? узнать какой телефон в инфекционке низзя совсем чтоб обрисовать ситуацию?
Ответ дляБабушка Бетман
не надо ехидничать) находится врач в Киеве в Богомольца, но это не она.
Швидка Настя• 05 ноября 2021
Идите к заведующей только в наглую с напором и кипишем, придумайте трогательную историю, что вам улетать, билеты и все дела, или любую историю, нам так исправили. Да, понимаю вас, эти очереди сейчас дурдом и бардак, к врачу не попасть.
Дама с собачкой• 05 ноября 2021
Пробовали переустановить дию?
Ответ дляДама с собачкой
Пробовали переустановить дию?
Да
Ответ дляДама с собачкой
Пробовали переустановить дию?
И через компьютер пробовала, и авторизоваться через разные банки

Ответ дляШвидка Настя
У меня оч трогат история, я преподаватель)