Пацан к успеху шел• Изменено 24 июня в 01:22
Массаж в поликлинике, обьясните про цену
Реабилитолог прописал курс, часть бесплатно, часть за деньги. Массаж платно. За 6 процедур массажа я заплатила в кассе, одна процедура около 230 грн по прайсу. Сегодня у массажистки спрашиваю, можно ли докупить еще сеансы, если захочу продлить? И она мне отвечает - ’можете, как хотите, или опять через кассу, или у меня. Но вы ж понимаете, что это разные суммы будут’ Спрашиваю - а сколько, если с вами лично договориться?
- у меня массаж 500 стоит
А в чем прикол? Почему ей в карман получается дороже чем официально через кассу?
- у меня массаж 500 стоит
Все возможно• 24 июня в 01:24
Бо воа масажист в українській державній поліклініці і в неі є керівництво
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 01:24
Ответ дляВсе возможно
Так а зачем ей давать 500, если я могу пойти в кассу и дать 230?
Все возможно• 24 июня в 01:25
Ответ дляПацан к успеху шел
Так у вас на них направлення немає
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 01:26
Ответ дляВсе возможно
Так у вас на них направлення немає
Реабилитолог может отказаться выписать направление на ПЛАТНУЮ процедуру?
Все возможно• 24 июня в 01:27
Ответ дляПацан к успеху шел
Может конечно
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 01:28
Ответ дляПодвійна веселка
Вы действительно не понимаете?
Нет. Пишут, что повторное направление в кассу не дадут. Я думала что на платные процедуры аж бегом дадут, им же кассу надо делать
Подвійна веселка• 24 июня в 01:29
Ответ дляПацан к успеху шел
А вам дадут направление еще на один курс массажа? Если да, идите через кассу.
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 01:29
Ответ дляПодвійна веселка
Я думала, что без проблем дадут, если я готова заплатить за него.
Подвійна веселка• 24 июня в 01:29
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы же сами сказали, что услуга ЧАСТИЧНО платная? Верно?
Подвійна веселка• 24 июня в 01:31
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы же понимаете, что рыночная стоимость сеанса массажа намного выше? Вам государство частично уже оплатило курс массажа. Вы хотите так пять курсов пройти?
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 01:31
Ответ дляПодвійна веселка
Платно массажи. А все другие услуги с курса бесплатные. Занятия с тренером, вытяжки - это бесплатно
Подвійна веселка• 24 июня в 01:31
Ответ дляПацан к успеху шел
это не те деньги...
это очень маленькие суммы.
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 01:32
Ответ дляПодвійна веселка
Так это их фиксированная цена на массажи. Как в прайсе больницы написано, так мне и посчитали.
Пьяная вишня• 24 июня в 01:32
Ответ дляПацан к успеху шел
Идите в кассу
Подвійна веселка• 24 июня в 01:33
Ответ дляПьяная вишня
Идите в кассу
автору просто не назначат еще один курс
Подвійна веселка• 24 июня в 01:34
Но вы, автор, уточните у доктора. Если вам дадут направление, то идите через кассу и не нужно платить никому лично
Все возможно• 24 июня в 01:34
Ответ дляПацан к успеху шел
Я б хотіла щоб ви працювали масажистом в поліклініці де кожен може прийти і купити масажі по 230 грн через касу
ЛюбимаЯНЬ• 24 июня в 01:35
500 грн шикарная цена. Я сейчас хожу в клинику и там 1100, если правильно помню (у меня еще реабилитация в стоимости отдельно).
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 01:38
Ответ дляВсе возможно
Она сказала, что у нее ставка и зарплата не зависит от количества пациентов и от того, платные они, бесплатные...
ЭмчЭндЭм• 24 июня в 01:39
Ответ дляПацан к успеху шел
когда вы платите 250 в кассу? государство за вас доплачивает еще 250. какой сен им выписывать еще 20 процедур нашару?
ЭмчЭндЭм• 24 июня в 01:40
Ответ дляПацан к успеху шел
250 грн массаж - это бесплатно; Стоимость намного дороже
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 01:40
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если услуга оказывается платно, разве государство еще доплачивает сверху? Государство оплачивает, если услуга бесплатно оказывается. Тогда НСЗУ перечисляет деньги больнице, да
ЭмчЭндЭм• 24 июня в 01:41
Ответ дляПацан к успеху шел
сколько минут вам делают за 250 и на какой части тела?
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 01:42
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спина (от шеи и до ягодиц, упор на поясницу) - 30 минут
Ку-кусик• 24 июня в 01:46
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы реально наивная, или притворяетесь ? Или просто жизни не знаете?
ЭмчЭндЭм• 24 июня в 01:45
Ответ дляПацан к успеху шел
советую вам походить к ней за 500, больше толку будет и не надо будет брать 20 процедур. 8-10 с головой хватит но это будет качественно. Я всегда в санаториях или больницах договариваюсь за отдельную плату, тогда качество намного лучше
Пацан к успеху шел
• 24 июня в 01:48
Ответ дляЧаюри
230 гривень за массаж? Де така халява? Ви ще і скаржитеся?
Ну вот цены, в открытом доступе на сайте поликлиники
Сорока-ворона• 24 июня в 01:48
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть подозрение, что за 500 будет лучше