КошкинДом• 05 ноября 2021

Увлажняющий крем для лица

Здравствуйте. Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица 35+
Астоновитесь!• 05 ноября 2021
Hydrazen Lancome

Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
Мне подходит Ля Рош Гиалу Б5.
Подметайло• 05 ноября 2021
на зиму лучше питательные брать

Невидимка Майя• 05 ноября 2021
Такой взяла вот недавно
На зиму будет супер, думаю.
Увлажняет и защищает
автор КошкинДом • 05 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
на зиму лучше питательные брать
Какой фирмы? Мне нужен чтобы не давал жирный блеск , и так кожа комби
Подметайло• 05 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
сколько бы вам тут не написали, нужно пробовать. У меня нормальная кожа, так что проблемы жирного блеска вообще нет, поэтому не посоветую. Я чаще у своего косметолога беру профессиональные .
Я вся ваша• 05 ноября 2021
Dermalogica
У меня дневной, ночной, под глаза, тонер, эксфолиант. Все от этой марки. Очень довольна.
автор КошкинДом • 05 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Моя посоветовала obagi цена для меня просто космос …
Без барбовала не разобраться• 05 ноября 2021
Я влюблена в линейку is Clunical

культУра• 05 ноября 2021
Я могу посоветовать кремы CeraVe. На моей комби коже хорошо и долго ’сидит’, не блестит, быстро впитывается, сверху хорошо ложится макияж. Сейчас у меня молочко для лица и тела,так и пользуюсь для лица и тела. Но оно просто хорошо увлажняет и подходит под макияж. Никаких избавления от морщин, сужения пор, омоложения и тд. Его плюсы - не блестит, не забивает кожу, не вызывает сальные белые прыщи, хорошо впитывается, нет аллергии. А ещё он хорошо ложится на сыроватки всякие
Манный комочек• 05 ноября 2021
Ответ длякультУра
а какая именно серия?
культУра• 05 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
а какая именно серия?
А у них там особо не разгонишься. Только кремы увлажняющие дневной, ночной, для рук и для ног , и линейка очищения. Вот, зимой обычно беру крем в тубе для лица день и ночь. На лето молочко, баночка с голубым.
Клин_Кляйн• 05 ноября 2021
Ответ длякультУра
Спасибо
Клин_Кляйн• 05 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
на зиму лучше питательные брать
Мне 39и кожа уже в 12дня блестит, жирная.
Утром обязательно умывалка, крем не наношу. Какой подобрать, чтобы утром нанести, но он матировал, убирал жирность мою
euhunter• 05 ноября 2021
Филорга Гидра Филлер - идеальный для вашего возраста и типа кожи. Работающий продукт. И по цене не Обаджи.
Отполированный Артем• 05 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
И очень крутой ещё гидра филлер мат. Если кожа блестит
euhunter• 05 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Это лучше на лето и для прям сильно комби кожи. В зиму достаточно классической версии.
Отполированный Артем• 05 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Наверное, кому как. Мне мат зимой такую коасоту делает) не хочется и смывать