КошкинДом• 05 ноября 2021
Увлажняющий крем для лица
Здравствуйте. Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица 35+
Невидимка Майя• 05 ноября 2021
КошкинДом
• 05 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
на зиму лучше питательные брать
Какой фирмы? Мне нужен чтобы не давал жирный блеск , и так кожа комби
Подметайло• 05 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
сколько бы вам тут не написали, нужно пробовать. У меня нормальная кожа, так что проблемы жирного блеска вообще нет, поэтому не посоветую. Я чаще у своего косметолога беру профессиональные .
Я вся ваша• 05 ноября 2021
Dermalogica
У меня дневной, ночной, под глаза, тонер, эксфолиант. Все от этой марки. Очень довольна.
КошкинДом
• 05 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Моя посоветовала obagi цена для меня просто космос …
культУра• 05 ноября 2021
Я могу посоветовать кремы CeraVe. На моей комби коже хорошо и долго ’сидит’, не блестит, быстро впитывается, сверху хорошо ложится макияж. Сейчас у меня молочко для лица и тела,так и пользуюсь для лица и тела. Но оно просто хорошо увлажняет и подходит под макияж. Никаких избавления от морщин, сужения пор, омоложения и тд. Его плюсы - не блестит, не забивает кожу, не вызывает сальные белые прыщи, хорошо впитывается, нет аллергии. А ещё он хорошо ложится на сыроватки всякие
Манный комочек• 05 ноября 2021
Ответ длякультУра
а какая именно серия?
культУра• 05 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
а какая именно серия?
А у них там особо не разгонишься. Только кремы увлажняющие дневной, ночной, для рук и для ног , и линейка очищения. Вот, зимой обычно беру крем в тубе для лица день и ночь. На лето молочко, баночка с голубым.
Клин_Кляйн• 05 ноября 2021
Ответ длякультУра
Спасибо
Клин_Кляйн• 05 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
на зиму лучше питательные брать
Мне 39и кожа уже в 12дня блестит, жирная.
Утром обязательно умывалка, крем не наношу. Какой подобрать, чтобы утром нанести, но он матировал, убирал жирность мою
Отполированный Артем• 05 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Филорга Гидра Филлер - идеальный для вашего возраста и типа кожи. Работающий продукт. И по цене не Обаджи.
И очень крутой ещё гидра филлер мат. Если кожа блестит
Отполированный Артем• 05 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Это лучше на лето и для прям сильно комби кожи. В зиму достаточно классической версии.
Наверное, кому как. Мне мат зимой такую коасоту делает) не хочется и смывать