Мать драконов• 06 ноября 2021
ремень как ремень, если вся в корсе...а то на днях видела фею черно-белую -куртка баленсиага, кроссы -кельвин, сумка ещечета ’из итальянское’...сборная солянка какаято, главное логотипы шоб було видно
Откушу что там торчит• 06 ноября 2021
Норм ремень, для разнообразия подойдет. Я себе тоже купила новый, чтобы был с желтым металлом, а то все с белым, черным.