Гордая_птичка• 08 ноября 2021

Ковид добрался и до Новой Зеландии. Написали что в субботу у них было 206 случае

А ведь у них было тихо. Что там Швейцария и Лихтенштейн интересно
Куда ж без меня• 08 ноября 2021
Пофиг.
ОноВамнадо• 08 ноября 2021
В Швейцарии ковид давным давно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2021
а они не прививались ?
Та никада в жизни• 08 ноября 2021
Швейцарию крыло как и всю Европу.
Этим летом вакцинировались почти поголовно.
Моей подруги кума там живет. Она колола себе Модерну, несколько дней чувствовала себя неважно.
Возможно есть единицы не желающих прививаться, но они сидят тихонько и не особо рассказывают. У этой можно сказать знакомой нет в окружении противников вакцинации. Наоборот, все хотят и переживают ’а вдруг не хватит, вдруг мне не достанется’.
автор Гордая_птичка • 08 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а они не прививались ?
64% пишут
Пенек Возмездия• 08 ноября 2021
В Швейцарии давно все привиты модерной
У них там нет антирекламы по этому поводу
Идеальная оптимистка• 08 ноября 2021
Вплавь что ли добирался ?