бабочка3• 31 октября 2012

Детские термо-сапожки B&G не промокают ?кто носил. отзовитесь. пожалуйста

Аноним• 31 октября 2012
все промокают

tolyu• 31 октября 2012
у нас прошлой зимой были, мы очень довольные остались, в этом году таких моделек новых не видела, потому и не купила.
Сенька• 31 октября 2012
мы носили прошлую зиму. хорошие сапожки, ножка всегда теплая.
автор бабочка3 • 31 октября 2012
спасибо.девочки
автор бабочка3 • 31 октября 2012
Ответ дляtolyu
а какие у вас были
Алена Золотарская• 31 октября 2012
мы носили, дочка даже стояла в луже по щиколотку неск. минут (протест выражала)ножки остались сухими. На этот год тоже их взяла.
Ноу коммент• 31 октября 2012
Мы носили прошлую зиму, не промокали и всегда нога была теплая. В этом году взяла точно такие же только др. размера (обидно только что в этом году дороже на 60 грн.).
mikituk2• 31 октября 2012
Ответ дляGil
И у нас также
Аноним• 31 октября 2012
Промокать то они не промокают и теплые, но качество мне не понравилось, потрескались , порвались, молнии пришлось менять.(

tolyu• 31 октября 2012
Ответ длябабочка3
а какие у вас были
, я сейчас поищу в инете. если найду скину.
tolyu• 31 октября 2012
найти не нашла, но помню. что на них біло написано explorer
автор бабочка3 • 31 октября 2012
спасибо.будем думать.может.лучше кожа с цигейкой
mikituk2• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Возьмите с липучками,точно не порвутся!
nata12• 31 октября 2012
У нас промокали. Протекали на стыке подошвы и верха.
Аноним• 31 октября 2012
У нас такие были той зимой. Класные! Легко одеваются, малыш в 1.5 года сам липучки растегивал, приходя с улицы, и очень легенькие и теплые. Ничего не разлезлось и не порвалось,только на носочках немножко посбивались. В этом году ищу такие же.
lmtmarina• 31 октября 2012
нет,не промокли ниразу...покупаем уже третью зиму
qwensy• 31 октября 2012
И мы взяли такие с липучками,уже 2 дня в них гуляем,т.к в ботиночках прохладно у нас +2 +4 на улице.
Аноним• 24 ноября 2012
Не промокают. Но в них холодно.