Алена Золотарская• 31 октября 2012
мы носили, дочка даже стояла в луже по щиколотку неск. минут (протест выражала)ножки остались сухими. На этот год тоже их взяла.
Ноу коммент• 31 октября 2012
Мы носили прошлую зиму, не промокали и всегда нога была теплая. В этом году взяла точно такие же только др. размера (обидно только что в этом году дороже на 60 грн.).
Аноним• 31 октября 2012
Промокать то они не промокают и теплые, но качество мне не понравилось, потрескались , порвались, молнии пришлось менять.(
Аноним• 31 октября 2012
У нас такие были той зимой. Класные! Легко одеваются, малыш в 1.5 года сам липучки растегивал, приходя с улицы, и очень легенькие и теплые. Ничего не разлезлось и не порвалось,только на носочках немножко посбивались. В этом году ищу такие же.