Дайте подуться• 08 ноября 2021

ШКАФ пенал під посудомийку

Підкажіть якщо шафу зробити 70 см а на низ вмонтувати посудомийку 60 см, так реально зробити , бачу що звичайно ідуть шафа в рівні з посудомийкой 60 см
Малая еще та• 08 ноября 2021
Для посудомийки шафа не потрібна

автор Дайте подуться • 08 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Для посудомийки шафа не потрібна
Я знаю може бути окремо стоячою , хотілось ще допоміжне місце для зберігання зррбити над нею . Просто повісити шафу над нею в глибину посудомийку ?
Зоя Жорівна• 08 ноября 2021
Моя пмм 45, высота от пола до столешницы 80. При моём росте 166 мне отлично. Раньше там жила пмм 60 см поэтому места много осталось
автор Дайте подуться • 08 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Для посудомийки шафа не потрібна
Просто ширина 70, а посудомийка 60 не хочу цю щілину 10 см .
автор Дайте подуться • 08 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не хочу щоб була щілина така.
Зоя Жорівна• 08 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Не хочу щоб була щілина така.
Я тоже, жду дверку. Просто куйхня моя делалась с учетом под старую полноразмерную пммна 12 комплектов, а когда брали новую, то я решила что и 45 хватит для нас, прицепим панельку и порнография вся закроется
автор Дайте подуться • 08 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну так як дверцята ьудуть то супер.
Зоя Жорівна• 08 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну так як дверцята ьудуть то супер.
И место для противней появилось, я пекунья ух какая, пользуюсь часто)
автор Дайте подуться • 08 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А дверцята прикріпляються до самої посудомийки?

Зоя Жорівна• 08 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну так як дверцята ьудуть то супер.
А сама ниша 62 см, полноразмерная там стояла за под лицо.
Зоя Жорівна• 08 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
К вот этой будут прикреплены, потому что эта встраиваемая. А та что была- отдельно стоящая. Под ту старую нишу и проектировали
Берюковна• 08 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Делайте так, на ПММ навешиваете фасад шириной 70 см