Аноним• 31 октября 2012

Предательство мужа

Девочки, извините меня, за мой крик души. Знаю, что таких тем на Советчице очень много, я вот вчера тоже читала, как девушка в телефоне у мужа нашла смс, а потом и сама нашла... Причем уже не первый раз. В первый раз еще можно было поверить, что ничего у него ни с кем нет, а вчерашняя: "Малышка, я тебя люблю сильно, сильно". В черновиках опять случайно видно сохранил, а удалить не додумался. Я как прочитала, так у меня все и оборвалось внутри, а я как же? Ведь после первого сообщения клялся и божился, а ведь я до конца так и не верила, теперь уж все ясно, чего уж там. Мы 7 лет в браке, двое деток, дочке 6, а сыну 2 скоро. Он в душе был, а я думаю давно в телефон не заглядывала, вот и заглянула. Приношу ему показываю, а он побледнел так, и говорит мне: "а что это", дурачком прикинутся решил. Работает в молодом коллективе, ему 29, ей 22 тоже замужем. Я вчера на эмоциях ей позвонила, говорю: "Привет, малышка! Сейчас малыш к тебе приедет с двумя детишками, встречай!" Так она особо не рада была, трубку бросила. Я ему говорю, что малышка, то тебя не любит наверное, раз не хочет тебя принимать с детками. Больно очень, а самое страшное слез нету, думала поплачу - легче станет, а не могу, внутри пустота такая, хочеться от боли кричать. Разговаривали вчера, на коленях передо мной ползал, плакал, говорит, что не знает, как так вышло, говорит, что ничего между ними не было, что она его уже 3 раза отшивала, а он как помешался. Девочки, ну как так, а? По морде надавала от души, нифига не легче. Занесла его номер в черный список, спать легла возле дочки в 4 утра. Так он примчался утром с работы, поговорить. И опять тоже самое, не бросай, не смогу без тебя, люблю. Ну как так можно? Двоих любит? Я ему говорю, что если любишь, то люби, это же здорово любить, я тебя отпущу, с детьми будешь видится когда захочешь, а я не могу с тобой больше, нет у меня больше доверия. Вот хочу собрать вещи и к маме уехать, только стыдно маме признаться, из-за чего уехала. Да и дочка у меня здесь в школу ходит, мы хоть и из Киева оба, но с разных районов, я бы ее возила на занятия, но с малышом разве наездишся, в час пик. Вообщем в голове каша, что делать не знаю, люблю его очень сильно, но понимаю, что если даже и прощу, то верить уже не смогу, а как же без доверия жить, девочки?
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор,была в вашей ситуации,только у меня на много хуже было!!!Так вот,желаю вам терпения и мудрости,если конечно он хороший семьянин и понял свою ошибку на самом деле.Мой тоже сказал что буду ждать когда ты меня простишь не смотря ни на что...,ждать ему пришлось ооочень долго,так как я его дарить какой то малодетке - шалаве не собиралась,у нас двое детей.для них он больше чем отец,уж очень хорошо у него получается и обеспечивать нас и заниматься детьми и они его абажают.Долго я ему не верила,проверяла и телефон и поставила ультиматум,убрать всех не женатых дружбанов которые по телочкам тусят и всякими неподобными делами занимаются.В конечно м итоге он выдержал мои заскоки когда я с девочками ходила гуляла,выпивала,и истерики мои пьяные и разборки и драки с ним,все выдержал,сейчас стал почти таким как я и хотела )).Все наладилось,спустя три года!
Желаю вам всего самого наилучшего,не оставляйте детей без отца,а он конечно пусть помучается и поймет кто ему нужней,и выберет конечно семью,так как там все так же будет.Зачем ему столько ответственности?Держитесь!
Вы знаете, у меня дети очень к нему привязаны, да и он тоже всегда с ними возится. И всегда у нас все хорошо было (до недавнего времени), и помогает он мне, и делает все о чем прошу, но вот не могу я простить за то - люблю сильно, сильно. При этом я допускаю, что до секса у них дело не дошло, но для меня измена это не только секс! Мне кажется, что мне не так больно было бы если бы по пьяни, неизвестно с кем переспал и все. А так пишет же, что любит. Вчера предложила позвонить мужу той барышни, чтобы не только мне больно было, так просил не делать этого. Мол она его 3 раза уже отшивала (мужа моего), что она не хочет ничего от него. Зацепила же она его чем-то. Я в контакте ее видела, ничего особенного в ней нет (я не из-за произошедшего так пишу). Так вот если все на самом деле так как он говорит (в смысле, что все его инициатива), то с какой радости я людям буду семью разбивать? Вообщем еще больше запуталась....

Аноним• 31 октября 2012
А я считаю что если есть куда уйти, уйдите. По другому никак не проучите. А просит прощения, потому как там неопределенность. Может если бы та девушка ждала его с распростертыми объятиями, а он не смог вас отпустить, это другое. Уважайте в первую очередь себя.
Аноним• 31 октября 2012
Время покажет выход. Только понять его надо и простить, чтобы стало легко на душе.Отнесись как к ошибке. Каждый может оступиться.
Нафаня Маня• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Я не знаю,как это,надеюсь и не узнаю никогда,только представляю насколько это больно,так,как лучшая подруга пережила подобное,два раза(это только что она знает),тоже плакал,’не уходи’,как в первый раз,но всё повторилось,она простила,но доверия нет,да и чувств тоже уже прежних(по её словам)Тяжело ей,постоянно подозревает его,переживает,нервничает,когда трубку не берёт...Я думаю,что как гулял он,так и гуляет,только уже поаккуратней,да и она,думаю,догадывается,но сама себе боится признаться.Решение за Вами,если он хороший муж во всех отношениях,добытчик,нежный и ласковый,хороший папа,не дарите его какой-то мымре,если конечно сможете простить и жить с этим,как моя подруга.Если же нет,развод и девичья фамилия.Успехов Вам,очень жаль,что так
так он этой ’мымре’,как Вы выразились и не нужен, это она ему нужна- с его слов
Аноним• 31 октября 2012
тоже была в вашей ситуации, и тоже все узнала из смс. Ваше состояние понятно, но вы знаете, время действительно лечит. Ставьте себе временные рубежи: неделя, месяц, три. Надо пережить и немного успокоится. Ни в коем случае не уезжайте к маме, при самом худшем раскладе пусть уходит он. Помните - вас трое, а он один, пусть приспосабливается. Знаете, если муж хороший человек, то не все потеряно, боль и обида утихнет и дальнейшая совместная жизнь возможно будет более счастливая, т.к. такая катастрофа помогает понять, как любите друг друга. Мне нравится ваша категоричная позиция: уйду,не прощу, не хочу с таким жить. Это правильно, пусть почувствует, что теряет вас, не бойтесь развода, мужики это очень чувствуют и эксплуатируют зависимых женщин. В душе, для себя, дайте ему шанс. Разрушить семью можно сегодня, или завтра, или через год. Главное, что это теперь зависит от вас, вы хозяйка положения и это он сейчас унижен. Я прошла этот путь и не поверите, рада, что достойно пережила выпавшее испытание, а ведь не хотелось жить. Мы вместе и родили третьего ребенка. Мне кажется, что ваш муж как и мой немного заигрался, искренне раскаивается и очень боится вас потерять.

Верю, что все будет хорошо, дайте себе время опомниться и хорошо обдумать ситуацию.
Крошка Лу• 31 октября 2012
Ну он дает, на что рассчитывал, раз он ей такое пишет, значит у них уже что-то было, а я бы к ее мужу пошла и все рассказал, чего вам одной то страдать? Проучить нужно обоих и чувства так улетучатся, спрыгнут с облаков
Аноним• 31 октября 2012
да что ж за эпидемия то такая, каждый день темы об изменах! девочки, с себя начать не пробовали? когда последний раз в зеркало смотрелись? я как почитаю так страшно становится, все разговоры о шмотках, памперсах, темы одни - как вам туфли, как сапожки а как же все остальное?? книги читать не пробовали? пойти сделать прическу, сходить куда-то с подругами, чтобы муж понервничал? да и с самим мужем в конце концов. недавно тему читала по поводу отдыха, так большинство крик подняли - какие гульки, о чем вы, гулять до детей надо было! сами засадили себя в кастрюли с детьми, потом удивляетесь что муж налево пошел! так вы его элементарно перестали интересовать! и не надо тут рассказывать что с детьми не хватает времени на себя, кто себя любит тот это время найдет! в конце концов муж должен понимать, что перед ним сильная, умная и всегда красивая жена, а не домработница, обвешанная детьми, которая уж точно никуда от него не денется... с нетерпением жду тапок!

Аноним• 31 октября 2012
честно. я бы не смогла быть с таким человеком...
я тоже иногда залезаю в смс, не надо тут говорить о доверии и личном пространстве.
думаю, каждый в душе (кто любит), боится предательства и измен.
автор, очень вас понимаю. проходила через это. с первым...

что скажу, есть, конечно, люди, которые прощают и забываю и живут дальше...
я не смогла. именно я. я постоянно думала об этом,
а вдруг опять изменит, а вдруг именно в этот момент еще с кем-то...

просто придерживаюсь мнения, что если раз пошел на такое, то может и второй раз сделать.
очень редко кто задумывается над тем, ЧТО сотворил и исправляется...

в общем, я рассталась с ним, потому как просто занималась самоедством.
да, было обидно и больно, и с ним, и без него...
но время лечит... как бы это не было банально..

удачи вам, терпения, только вы сами должны решить - сможете быть с ним или нет.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
+100000000000000
согласна.
пусть та коза тоже прочухрана получит.
Аноним• 31 октября 2012
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРОГО ДНЯ! ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ АВТОРА ПИСЬМА И ЖЕЛАЮ ВАМ ОДНОГО - ’ДЕРЖИТЕ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ’ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ!!
У МЕНЯ ТАКИХ ИСТОРИЙ С МУЖЕМ БЫЛО МНОГО - НЕ 1 И НЕ 2. ВСЁ ПЫТАЛАСЬ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ РАДИ РЕБЁНКА - И ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ СОХРАНИЛА - НО ВЧЕРА - ПОСЛЕ 8 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ - ПРОСТО ВЕСЬ МОЙ,РАНЕЕ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ МУЖ, СТАЛ МНЕ Б Е З Р А З Л И Ч Е Н ! ! ! МНЕ УЖЕ ВСЁ= , ГДЕ ОН И С КЕМ...ВОТ ДО ЧЕГО МЫ ДОКАТИМСЯ СО СВОЕЙ ДОБРОТОЙ И СМИРЕНИЕМ !
ЛУЧШЕ БЫТЬ САМОЙ (ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ НЕ ОДНА - У ВАС ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МАЛЫШИ - ВАША ОПОРА И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОДДЕРЖКА.ДА - СЕЙЧАС БУДЕТ ТРУДНОВАТО, НО ВСЁ ПРОХОДИТ - ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ... ),ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО - А ТАКИЕ МУЖЬЯ, СО СВОИМИ ТАЙНАМИ ОТ САМЫХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ - ИМЕННО КТО ПОПАЛО :(...
И ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ? ЭТО ВЗАИМОПОДДЕРЖКА, ВЗАИМОВЫРУЧКА, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ..., А НЕ ВЗАИМООБМАН И ЭГОИЗМ !
ВОТ У ВСЕХ ’ДОВЕРЯЮЩИХ’ , КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯТ ТЕЛЕФОН СВОИХ ПОЛОВИНОК (Я НАЗЫВАЮ ЭТО МУДРОСТЬЮ) ХОЧУ СПРОСИТЬ - ВЫ БЫ В РАЗВЕДКУ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНОЙ ПОШЛИ ? НЕ БОИТЕСЬ БЫТЬ ПРЕДАННОЙ ?
Я МОЖЕТ И С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ - КАК ГОВОРИТ МНЕ МОЙ МУЖ - НО Я ЗА ПРАВДУ! К ЧЕМУ ВЕСЬ ОБМАН,ПРИНОСЯЩИЙ БОЛЬ,НЕПРИЯТНОСТИ И БОЛЕЗНИ... ЖИЗНЬ ТАКАЯ КОРОТКАЯ !!! И НАДО ЕЁ ПРОЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРОМУ ДОВЕРЯЕШЬ! КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ПОВОДОВ УСОМНИТЬСЯ В СЕБЕ И СВОЁМ ПОВЕДЕНИИ НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ,НО И НА ДЕЛЕ !
МУЖЧИНЫ МОГУТ СКАЗАТЬ - ИЗМЕНЯЮТ,ПОДВОЗЯТ,ГУЛЯЮТ МНОГИЕ ! А Я ОТВЕЧУ - И МНОГИЕ ВЕШАЮТСЯ !!!
ТАК ЧТО ,МИЛЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ АВТОР ПИСЬМА,РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВАМ! ВЫБОР ЗА ВАМИ,КТО БЫ ВАМ ЧЕГО НЕ СОВЕТОВАЛ!
СЕЙЧАС ВАМ НУЖНО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ(ПОНИМАЮ,ЧТО ВЫ ТОЛЬКО О ЭТОМ И ДУМАЕТЕ..),ОКУНУТЬСЯ В ДЕТОК,ПОДРУЖЕК,МОЖЕТ РОДНЫХ.ВЫГОВОРИТЬСЯ. И САМОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ - ПОКУШАТЬ!!! Я ПОХУДЕЛА ОТ ТАКИХ ’ДУМ’ ЗА МЕСЯЦ НА 8 КГ! ЭТО ,КОНЕЧНО,+ ,НО К ТАКОМУ СТРОЙНО-ОСЛАБЛЕННОМУ ОРГАНИЗМУ ОЧЕНЬ УЖ ЦЕПЛЯЮТСЯ БОЛЕЗНИ :(,А ВАШИМ ДЕТКАМ БОЛЬНАЯ МАМОЧКА НЕ НУЖНА ! ВЫ ЕЩЁ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ,ВОТ УВИДИТЕ - И БУДЕТЕ ВСПОМИНАТЬ ВСЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ,КАК СТРАШНЕНЬКИЙ СОН... ПРОСТО СЕЙЧАС ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ С НАИМЕНЬШИМИ ПОТЕРЯМИ ДЛЯ СЕБЯ И ДЕТОК - ВСЁ ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАЙТЕ - И РЕАЛЬНО СМОТРИТЕ НА ЖИЗНЬ! НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЬТЕ МАЛЬЧИКУ , КРИЧАЩЕМУ УЖЕ НЕ 1 РАЗ ’ВОЛКИ’,ИЛИ ’НЕ ВИНОВАТАЯ Я ! ОН САМ ПРИШЁЛ !’ :)
КРЕПИТЕСЬ! ДЕРЖИТЕСЬ!! Я С ВАМИ - Я ЗА ВАС !!!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю проблема изначально в женщине и в ее состоянии когда гормоны расслабляют мозги и др чувства отключаются и растворяются в детях и быте, а потом настолько облениваешся что даже мужу стриптиз облом танцевать! Это ужасно!! Сама борюсь с этим
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
мои слова!!!!!!!!!
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, я не совсем согласна с Вами. Да, у меня двое деток, но я всегда за собой слежу, у меня хорошая подтянутая фигура, я всегда причесана, накрашена и хорошо одета, даже дома. У меня всегда убрано, наготовлено... Я не сижу дома, я общаюсь с подругами, мы ходим в кафе, на дискотеки, и ездим отдыхать (без мужей). Я очень хорошо готовлю, пеку на заказ торты, вяжу, вышиваю, шью и т.д. Я много читаю, и это не женские романы. Я всегда интересуюсь делами и успехами своего мужа. Но как Вы видите со мной случилось, то что случилось
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
в таком случае искренне Вами восхищаюсь!
автор Аноним • 31 октября 2012
Вот знаете, я ведь тоже в себе проблему ищу, думаю может я чем спровоцировала? Но если честно ничего в голову не приходит.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо конечно,но со мной такое не произойдет. Я не лезу в телефон мужа,не нюхаю его рубашки,и не проверяю карманы. Даже если где-то что-то и есть,я об этом не знаю и сплю спокойно. Чего и вам желаю.
Да это позиция страуса какая то. 100% ваш муж понимает что вы глаза со всей силы закрываете, и это не добавляет к Вам уважения.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
это вам только муж может сказать. а вообще я скажу, меньше надо на советчице зависать и себя накручивать. сама начиталась про измены и теперь мужа каждый вечер обнюхиваю
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Да не в нас проблема, не в нас!
А в том, что мы посвящаем свою жизнь мужчинам, которые недостойны нас.
Как в песне у И.Дубцовой: ’Кому? Зачем?.. А мы им посвящаем жизнь..’
Ничто никому не нужно посвящать! Недостоин мужик-зачем мы тратим дальше свое время и жизнь на такого?...
Это не призыв к действию, а просто мысли вслух...
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
такая жена просто находка для любовницы =))

Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Да не в нас проблема, не в нас!
а зачем таких мужиков выбирать? бачили очi що купували..
Alsu03• 31 октября 2012
даааа ну и ситуация. даже слов нет не знаю как бы поступила тем более дети, может включить игнор или сделать вид что тоже завели себе кого-то. Но мне кажется рвать отношения пока не стоит может еще и уляжется все, хотя есть такой сорт мужиков которых ничто никогда не останавливает кидаться на все что шевелится. Очень вам сочувствую может выпейте коньячку грамм 50 или успокоительное чтоб хотя бы успокоится.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Да кто же знал, что так обернется? За 7 лет совместной жизни ни разу не возникало ни мысли, ни желания проверить телефон. А тут прямо руки сами тянутся к телефону, ну вот чувствую я, что найду там что-то...
Аноним• 31 октября 2012
Уходить от мужа пока не спешите, если, конечно, в остальном он Вас устраивает: хороший папа, не пьёт, руки не распускает, зарабатывает и заботится о семье. Ну уйдёте сейчас от него, думаете другой лучше будет и изменять не будет. Все мужчины такие
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
может моя позиция и неправильная, но я считаю что доверять никому нельзя. в жизни всякой бывает, никто ни от чего не застрахован, и мотивация может быть какой угодно. просто я в начале семейной жизни решила для себя, что слепо верить мужу не буду никогда. люблю безумно, но доверять - нет. я не контролирую его, не проверяю его телефон, отпускаю его отдыхать с друзьями, но я так настроила себя, что от него можно ожидать чего угодно, чтобы не было потом вот такого шока.
Forel• 31 октября 2012
а у моего мужа активная(!) сотрудница была.
сама поднималась на несколько этажей в комнату к нескольким мужикам...чаю попить
...вопросы важные обсудить.....устраивала игры в ТВИСТЕР. Весело же по полу ползать в тесном сплетении из дядек 30+
холостяков там небыло.
СБ она в декрет ушла от одного из комнаты. Этот развёлся и уволилися
эта историйка длилиась долго что жёнки остальных себе думали- не знаю.
кстати, никаких СМС! только активное время с 9 до 20 всё на сотрудницу.
panilysi• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Тю! Надоели такие советы . Выходит, женщин всё устраивает, да? Именно в жёнах все проблемы? Бредятина...
А жить вообще интересно? Ну ощибся! Признался. Хочет исправится. Нет же нужно семью разрушить в назидание другим. Женщину если, что не устраивает она становится акрисой и делает так как ей нужно. МУЖ голова, Жена шея !!!
panilysi• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
+100000000000000
согласна.
пусть та коза тоже прочухрана получит.
Тогда будет гарантия, что её выгонят из дома и прийдёт она к старому любовнику. Вы ещё ёё пошантажируйте, чтоб она Вам путёвки в Египет оплатила! А то мужу расскажите.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Ходить гулять и ездить отдыхать надо только с мужем и как можно чаще!! Когда есть общие интересы за пределами дома и быта, тем меньше возможности влезть другой бабе и запудрить мозги!
Как мне когда то сказала одна тетя, еб..те своим мужикам мозги иначе найдет ту кто это сделает за вас!
Мужик это животное хищник ему нужна охота!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
я пост 53,она-эта девуля нашла себе очередную любовь(жертву)и уехала к нему жить в Чехию
Лучше б она в Чечню уехала
Аноним• 31 октября 2012
кто работает в смешанных коллективах знает, что служебный флирт присутствует постоянно, праздничные корпоративчики способствуют сближению, даже если дома жена-раскрасавица. И женщины ведут себя очень активненько, так что соблазн велик.