БершкомангоЗар• 10 ноября 2021

С 11 ноября в Днепропетровской области ужесточают карантинные

С 11 ноября в Днепропетровской области ужесточают карантинные ограничения. Теперь в общественном транспорте пассажиров будут перевозить только при предъявлении COVID-документов

Это правда? Мы все дома, болеем..
Бойцовская• 10 ноября 2021
Правда (

175см55кг19лет (она)• 10 ноября 2021
В Киеве уже так (транспорт, ТЦ)
автор БершкомангоЗар • 10 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Киеве уже так (транспорт, ТЦ)
Я Киев я знаю, родственники живут. Не хотелось чтоб у нас так было конечно
західний_діалект• 10 ноября 2021
Ну в Киеве прокатило, теперь везде будут гайки подкручивать
Мая твая не панимать• 10 ноября 2021
Еду сейчас в троллейбусе, никаких объявления нет.
Чудо в декрете• 10 ноября 2021
Угу) так же как и спортзалы и магазины закрыты без сертификата)))))
Мая твая не панимать• 10 ноября 2021
А школы работают очно...
автор БершкомангоЗар • 10 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Выше написали что в троллейбусе едут нормально. Так Вас проверяли?
Stepa_nida• 10 ноября 2021
Вот оно качество местных СМИ. Кошмар.

ДнепрОГА рекомендовало принять такое решение местным советам городов, сел, поселков.
Чтобы понять, будет ли конкретно в вашем городе/селе/поселке области проезд только по сертификатам - смотрите местное решение ТЕБ и ЧС.

В Днепре пока ничего не приняли.

автор БершкомангоЗар • 10 ноября 2021
Ответ дляStepa_nida
Вот оно качество местных СМИ. Кошмар.

В Днепре пока ничего не приняли.
Ой, спасибо
ЖующаЯКонфету• 10 ноября 2021
Ну и правильно))
Тушь для2го класса• 10 ноября 2021
Городской транспорт?
Бред какой то, вообще уже с ума сошли.
Чудо в декрете• 10 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Меня, не смешите) я хожу и в спортзал и в магазины и на курсы английского, нигде ничего не спрашивали
ША все! я пришла• 10 ноября 2021
видела, что пока рекомендация.
возможно с понедельника так и сделают, но к 11 не успеют, пожалуй
Планшетница• 10 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У меня пару раз спросили, я сказала есть, на этом все. Естественно сертификата у меня нет
Ашотакоя• 10 ноября 2021
Одесса, у нас уже скоро месяц красная зона, но транспорт никто не трогает
Бла бла бла• 10 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Как я люблю людей с ограниченным мышлением)
Сегодня какое число?
Автор с какого написал что будет?
Действительно смешно
ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы хотите сказать что это только наш дибил в Киеве гайки закрутил? Я думала везде в красной зоне проезд с сертификатом или пцр
Я тут с краю постою• 10 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да, такое было вроде только в Киеве. ну может теперь расползется и дальше

куркулиха• 10 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Це так, батьки в Дніпрі, ніхто не питає сертифікат, а я у нас ні в епіцентр, ні в кантовари зайти не можу з одним щепленням. Київська область
Мочалкин блюз• 10 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
УРА
Заела_пластинка• 10 ноября 2021
И как они это будут контролировать? Полиция сейчас и так, вместо того, чтр бы преступников ловить, магазины проверяет через день
Аноним Первый• 10 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Ну не знаю, подружку с желтым сертификатом не пустили в парикмахерскую. Днепр.
90x60x90• 10 ноября 2021
И главное, что это ничего общего со здоровьем не имеет. Все это, только для того, чтоб заставить людей уколоться!!!
барабанщица• 10 ноября 2021
Знакомый маршрутчик. Скорее всего это коснется электротранспорта.
Пончик Солнечный• 10 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Нам , в Киеве , тоже не хочется)
барабанщица• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
В какую именно?
В мою пускают без
Аноним Первый• 10 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
В какую именно?
В мою пускают без
Точно не знаю, но живет в районе 12 квартала, так что где-то там.
Аноним Первый• 10 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
В какую именно?
В мою пускают без
Я работаю в офисе магазинов. Так мы в наши магазины пускаем клиентов просто с маской. Продавцы ничего не спрашивают.
Чудо в декрете• 10 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Сегодня какое число?
Автор с какого написал что будет?
Действительно смешно
Ничего не будет, все как было закрыто-открыто так и будет