БершкомангоЗар• 10 ноября 2021
С 11 ноября в Днепропетровской области ужесточают карантинные
С 11 ноября в Днепропетровской области ужесточают карантинные ограничения. Теперь в общественном транспорте пассажиров будут перевозить только при предъявлении COVID-документов
Это правда? Мы все дома, болеем..
Завтра не пью• 10 ноября 2021
На уровне инсты и телеги что-то подобное слышала, в маршрутке тишина, водители не предупреждали.
Бла бла бла• 10 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ничего не будет, все как было закрыто-открыто так и будет
Ну да,в Киеве тоже так думали, а теперь в школу нельзя зайти учебники взять без кьюар кода родителям
Челюскина• 10 ноября 2021
Бедные кондуктора. Опять начнутся драки. А еще в Днепре часто электротранспорт вообще без кондуктора, оплата водителю на выходе. Т.е. сначала водителю нужно всех запустить через переднюю дверь, проверить сертификаты+ собрать оплату. На дистанционку мало кто сейчас работать уходит, ехать нужно всем, как власть имущие себе представляют всё это?
Кошка Мурка• 10 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
УРА
Те, кто уракает, пусть сидят в бункере в скафандрах
Бармалеина• 10 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Це так, батьки в Дніпрі, ніхто не питає сертифікат, а я у нас ні в епіцентр, ні в кантовари зайти не можу з одним щепленням. Київська область
так ваши родители наверное никуда не ходят, кроме АТБ.
в Спортлайфе спрашивают, в ТЦ Аполло в магах - тоже нужно предъявлять.
Кили и Манджаро• 10 ноября 2021
Днепр.обл обьявления в местных группах разместили про ограничения народ ругается. По факту нигде в магазинах не смотрят сертификаты
Мая твая не панимать• 10 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет. В Киеве не кондуктора проверяют, сделают бригады и кто без бумажки на того протокол составляют и 17000 штраф. Интересно, в Киеве и в маршрутке нельзя без сертификата ездить?